Bugatti Ella (49663402) darkbrown Umhängetasche

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 29 cm, was ausreichend Platz für Ihre Essentials bietet.
• Mit einem Gewicht von nur 0,65 kg ist sie leicht und angenehm zu tragen.
• Die Höhe von 22 cm und die Tiefe von 10 cm sorgen für eine kompakte und dennoch geräumige Form.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Polyurethan für Langlebigkeit und eine edle Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
74,96 €
Ø 79 €
74,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
74,96 €
Ø 79 €
74,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 74,96 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Schultertasche Umhängetasche Ella Classic Bag Darkbrown dunkelbraun - Kaufland bugatti Schultertasche Umhängetasche Ella Classic Bag Darkbrown dunkelbraun - 2-3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
• bugatti Ella Classic Bag für Damen, Umhängetasche aus Kunstleder,... Amazon Marketplace bugatti Ella Classic Bag für Damen, Umhängetasche aus Kunstleder,... Auf Lager 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
• bugatti Umhängetasche ELLA Otto bugatti Umhängetasche ELLA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.96 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Schultertasche Umhängetasche Ella Classic Bag Darkbrown dunkelbraun - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 74,96 € Versand kostenfrei Gesamt 74,96 € → zum Angebot
Bugatti - Ella Classic Bag Dunkelbraun - Crossbody Bag , 5.5 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
bugatti Ella Classic Bag für Damen, Umhängetasche aus Kunstleder, Henkeltasche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,96 € Versand kostenfrei Gesamt 79,96 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche ELLA Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 94,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,90 € → zum Angebot
bugatti Umhängetasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 94,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 100,90 € → zum Angebot
Classic Bag mit abnehmbaren Schulterriemen in braun bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 99,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Classic Bag mit abnehmbaren Schulterriemen in braun Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Bugatti Ella (49663402) darkbrown

Eleganz und Funktionalität vereint: Bugatti Ella (49663402) darkbrown

Die Bugatti Ella (49663402) darkbrown ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre elegante braune Farbe und die hochwertige Verarbeitung aus Kunstfaser und Polyurethan. Mit einer Breite von 29 cm, einer Höhe von 22 cm und einer Tiefe von 10 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre täglichen Essentials.

Praktisches Design für den Alltag

Diese Umhängetasche ist nicht nur ein modisches Accessoire, sondern auch äußerst praktisch. Dank ihres geringen Gewichts von nur 0,65 kg lässt sie sich bequem den ganzen Tag über tragen. Die durchdachte Innenaufteilung sorgt dafür, dass Sie Ihre persönlichen Gegenstände stets griffbereit haben. Egal ob Smartphone, Geldbörse oder Schlüssel – alles findet seinen Platz.

Bugatti Ella (49663402) darkbrown Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Bettina S Februar 2024

Diese geräumige und schöne Tasche hat mich positiv überrascht. Trotz einer vollen Beladung blieb sie zuverlässig geschlossen, im Gegensatz zu anderen Berichten. Sehr zufrieden mit diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ bugatti Ella Classic Bag für Damen, Damenhandtasche Schultertasche Henkeltasche
Ottchen Januar 2024

Diese Tasche ist einfach perfekt für unterwegs! Mit einer praktischen Größe, einem stabilen Griff und vielen Innenfächern bietet sie ausreichend Platz für meine Sachen. Der Verschluss ist zuverlässig und leicht zu bedienen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top und das Design gefällt mir besonders gut. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Super schöne Tasche. Jetzt schon meine Lieblingstasche. Sehr schön verarbeitet.
Corinna Januar 2024

Die Lieferung erfolgte schnell und das Produkt war gut verpackt. Jedoch sollte an den Größenangaben gearbeitet werden, da die Tasche kleiner als angegeben ist. Statt 29 cm ist sie nur 26 cm lang.

5/5
★★★★★ Perfekte Tasche!
TINI Januar 2024

Auf der Suche nach einem bezahlbaren Ersatz für die teure Metis habe ich diese Tasche gefunden und bin absolut zufrieden! Trotz ihrer kompakten Größe passt alles hinein, was eine Frau braucht. Sehr modern im Design. Ich plane definitiv, noch eine dunkle Version zu holen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Emine K Dezember 2023

Diese vielseitige Tasche eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch und für besondere Anlässe. Sie ist geräumig, aber dennoch handlich. Die hochwertige Verarbeitung und die schöne Farbe machen sie zu einem echten Hingucker. Durch den farblich abgesetzten Riemen lässt sie sich vielseitig kombinieren. Absolut empfehlenswert für alle Gelegenheiten.

4/5
★★★★☆ Produkt sehr schön, aber katastrophale Verpackung
MS Dezember 2023

Die Tasche überzeugt mit ihrem ersten Eindruck, jedoch bleibt die Haltbarkeit der goldfarbenen Beschläge abzuwarten. Trotz guter Innenorganisation und verschiedenen Fächern besticht die Versandverpackung nicht. Ein dünn verpackter Artikel in transparenter Plastikfolie ist ein Risiko für Transportschäden. Insgesamt ist die Tasche in Ordnung, aber für den nächsten Kauf sollte ein anderer Anbieter in Betracht gezogen werden.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
29 cm
22 cm
10 cm
0,65 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram