Tom Tailor Caia Hobo Bag Black

★★★★ (238 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Farbe: schwarz Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,90 €
Ø 49 €
42,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
47,90 €
Ø 49 €
42,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 47,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Schwarz Amazon TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Schwarz Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik Otto TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik Quelle TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik 57,15 € Versand kostenfrei Gesamt 57,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Schwarz ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,90 € Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 57,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 57,15 € Versand kostenfrei Gesamt 57,15 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTCAIA Beuteltasche aus Lederimitat, schwarz, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 65,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Tom Tailor Caia Hobo Bag Black Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
von einer Kundin Juli 2023

Diese Tasche ist wunderschön! Sie entspricht genau den Bildern und besteht aus einem weichen Stoff. Trotzdem bietet sie viel Platz, wirkt aber nicht sperrig. Die Länge mit dem Henkel ist perfekt beim Tragen. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schicke Tasche mit großem Volumen
von Ingrid N. Juni 2023

Leichter als Leder, elegant und funktional. Die Vielzahl von Innen- und Außentaschen mit Reißverschluss machen die Tasche zu einem Blickfang. Mit dem inkludierten Schultergurt kann sie auch auf besondere Art getragen werden. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
von einer Kundin April 2023

Diese Tasche ist einfach wunderschön! Besonders praktisch sind die zahlreichen kleinen Fächer, die eine perfekte Organisation meiner Dinge ermöglichen. Die hochwertige Qualität überzeugt mich ebenfalls. Kein unangenehmer Geruch, meine neue Tasche riecht ganz normal.

5/5
★★★★★ Total begeistert
von einer Kundin März 2023

Diese Tasche war das lange Warten definitiv wert! Mein Geduld wurde belohnt. Die Qualität entspricht genau der Beschreibung und den Bildern.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
von einer Kundin Juli 2022

Ich bin absolut begeistert von der hochwertigen Verarbeitung dieser Tasche. Das weiche Material bietet genügend Platz für alle wichtigen Dinge, die eine Frau benötigt. Ich kann sie mit gutem Gewissen weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Hobo Bag!!!!
von einer Kundin Juli 2022

Ich war auf der Suche nach einer Hobo Bag bei Otto und habe endlich die perfekte gefunden. Die Tasche ist leicht und hat genug Platz für all meine Sachen. Die vielen Nebenfächer sind ideal für Schlüssel und Handy.

Die dezente rote Farbe gefällt mir sehr gut und das pflegeleichte Material macht die Tasche besonders praktisch. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf! 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 238

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Ausstattung
mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Hobo Bag
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram