Tom Tailor Lari Handbag White Umhängetasche

★★★★ (409 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: weiß Ausstattung: gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,39 €
Ø 47 €
44,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
46,39 €
Ø 47 €
44,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 46,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Umhängetasche "Lari Cross bag M" mit Schulterriemen BAUR TOM TAILOR Umhängetasche "Lari Cross bag M" mit Schulterriemen 2-3 Werktage 46,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
• Tom Tailor Überschlagtasche 21042-12 - Weiß Kaufland Tom Tailor Überschlagtasche 21042-12 - Weiß 2-3 Werktage 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Umhängetasche Lari Cross bag M, mit Schulterriemen Otto TOM TAILOR Umhängetasche Lari Cross bag M, mit Schulterriemen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.39 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Umhängetasche "Lari Cross bag M" mit Schulterriemen ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,34 € → zum Angebot
Tom Tailor Überschlagtasche 21042-12 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,98 € Versand kostenfrei Gesamt 55,98 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche Lari Cross bag M, mit Schulterriemen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 55,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTLARI Umhängetasche mit Quasten-Detail, weiß, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 55,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Umhängetasche "Lari Cross bag M" mit Schulterriemen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Tom Tailor Lari Handbag White Test

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
Swetlana Juli 2022

Diese weiße Tasche ist einfach großartig! Mit vielen praktischen Fächern und einer schönen Struktur hat sie einen angenehmen Geruch. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel 👍
von Margarethe G. Mai 2023

Ich bin begeistert von dieser Marke 🌼. Bereits besitze ich diese Tasche in blau. Die Größe und zahlreichen Reißverschlussfächer sind äußerst hilfreich.

Ein wunderschönes Design 😊, in das viele Dinge passen. Sieht toll aus, besonders zu weißen Sketchern. Ich empfehle sie gerne weiter 🌼👍.

5/5
★★★★★ Schicke Universaltasche
von einer Kundin Dezember 2022

Dieses Produkt ist vielseitig kombinierbar und punktet mit hochwertigem, weichem Leder. Leider ist es bei einem dicken Portemonnaie etwas unpraktisch, da es schnell zu eng werden kann. Insgesamt dennoch eine gute Wahl für alle, die Wert auf Qualität legen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert
von einer Kundin Oktober 2022

Ich besitze diese Tasche schon seit einiger Zeit und bin absolut zufrieden. Sie ist der ideale Begleiter für unterwegs und passt zu vielen Outfits. Die Größe ist perfekt, alles Notwendige passt hinein, sogar eine 0,5 l Flasche. Ich denke sogar darüber nach, sie mir noch in einer anderen Farbe zuzulegen. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Ich liebe diese Tasche
von einer Kundin August 2022

Diese Handtasche hat mein täglicher Begleiter geworden. Schlicht, modern und geräumig - sogar die Jacke meiner Tochter passte noch hinein. Perfekt für den Alltag oder den Urlaub. Ich kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
von einer Kundin April 2022

Schicke Damenhandtasche Diese Tasche überzeugt nicht nur durch ihr ansprechendes Design, sondern auch durch ihre hochwertige Qualität und das praktische Material. Sie bietet ausreichend Platz für alles, was eine Frau im Alltag benötigt, wie Geldbörse und Handy. Der Preis ist angemessen und ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

Meinungen 1 bis 6 von 409

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan, Wolle
Ausstattung
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
gepolsterter Boden
Einsteckfach, Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram