Tom Tailor Caia Shoulder Bag taupe (28018-21) Umhängetasche

★★★★ (210 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: grau Material: Kunstfaser
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
65,99 €
Ø 62 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
65,99 €
Ø 62 €
56,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 65,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik Otto TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik Quelle TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik BAUR TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik 2-3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Damen TTCAIA Schultertasche mit Reißverschluss-Details, grau, Uni,... TOM TAILOR TOM TAILOR Damen TTCAIA Schultertasche mit Reißverschluss-Details, grau, Uni,... 65,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Varianten: Tom Tailor Caia Shoulder Bag (28018)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.99 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTCAIA Schultertasche mit Reißverschluss-Details, grau, Uni, Gr. Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 65,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:35 Uhr.

Tom Tailor Caia Shoulder Bag taupe (28018-21) Test

5/5
★★★★★ Fantastisch
von einer Kundin Juli 2023

Die Handtasche ist wunderschön und entspricht genau den Bildern. Ausgestattet mit weichem Stoff und viel Stauraum, wirkt sie dennoch nicht sperrig. Die Länge des Tragegriffs ist perfekt und daher kann ich sie uneingeschränkt weiterempfehlen! Echte Qualität!.

5/5
★★★★★ Schicke Tasche mit großem Volumen
von Ingrid N. Juni 2023

Leichter als Leder, aber dennoch edel im Design. Diese Tasche besticht durch ihre Vielzahl an Innen- und Außentaschen, die größtenteils mit Reißverschlüssen versehen sind. Dadurch wird sie nicht nur zum Blickfang, sondern auch praktisch im Alltag. Der mitgelieferte Schultergurt ermöglicht zudem alternative Tragemöglichkeiten. Perfekt für jeden Anlass!.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
von einer Kundin April 2023

"Diese Handtasche ist wunderschön und überzeugt mit ihrer praktischen Aufteilung in viele kleine Fächer. Die hochwertige Qualität und der neutrale Geruch machen sie zu einem idealen Begleiter für den Alltag. ".

5/5
★★★★★ Total begeistert
von einer Kundin März 2023

Diese Tasche ist einfach großartig! Trotz der langen Wartezeit hat sich das Warten definitiv gelohnt. Genau wie beschrieben und gesehen, sieht die Tasche auch in echt wunderschön aus.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
von einer Kundin Juli 2022

Die Tasche ist top verarbeitet, mit weichem Material und ausreichend Platz für alle nötigen Dinge. Sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter!.

5/5
★★★★★ Super Hobo Bag!!!!
von einer Kundin Juli 2022

Ich habe endlich die perfekte Hobo Bag bei Otto gefunden. Die Tasche ist leicht und bietet genug Platz für all meine Sachen. Die vielen Nebenfächer sind super praktisch, um meine persönlichen Gegenstände sicher zu verstauen. Das dezente Rot gefällt mir besonders gut und das pflegeleichte Material macht die Tasche noch attraktiver.

Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf. 😊.

Meinungen 1 bis 6 von 210

Eigenschaften
Kunstfaser
Polyurethan
Maße & Gewicht
37 cm
30 cm
14 cm
0,8 kg
Ausstattung
mit Reißverschluss
Allgemeine Daten
Damen
Umhängetasche
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram