Tom Tailor Caia (2801853) dark blue Hobo Bag

★★★★ (228 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hobo Bag Farbe: blau Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,81 €
Ø 50 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,81 €
Ø 50 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 50,81 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Blau Amazon Marketplace TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Blau Auf Lager 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik Otto TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,76 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik Quelle TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.81 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
TOM TAILOR Hobo CAIA Hobo bag, in schlichter Optik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 50,81 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,76 € → zum Angebot
TOM TAILOR Caia Damen Hobo Bag Schultertasche Mittelgroß Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 50,81 € Versand kostenfrei Gesamt 50,81 € → zum Angebot
TOM TAILOR Hobo "CAIA Hobo bag" in schlichter Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Tom Tailor Caia Schultertasche 37 cm - Blau Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 64,13 € Versand kostenfrei Gesamt 64,13 € → zum Angebot
TOM TAILOR Damen TTCAIA Beuteltasche aus Lederimitat, blau, Uni, Gr. ONESIZE Größe: one TOM TAILOR Angebotsinfo 65,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.

Tom Tailor Caia (2801853) dark blue Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
kilian Dezember 2022

Dieser Taschenkauf war eine angenehme Überraschung! Ich bin positiv überrascht von der Qualität und dem Aussehen dieser Tasche. Sie bietet viel Stauraum und ist sehr gut verarbeitet. Für den Preis hätte ich nicht so viel erwartet.

Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann die Tasche nur weiterempfehlen. Tolle Qualität zu einem erschwinglichen Preis!.

5/5
★★★★★ ich liebe sie - Dunkelblau
Bernhard R September 2022

Diese hochwertige Tasche überzeugt mit praktischen Details und einem ansprechenden Design. Das robuste Material ist leicht abwischbar und trocknet schnell, perfekt für unterwegs. Die vielen Fächer sorgen für eine perfekte Organisation, während das seitliche Fach für große Handys besonders praktisch ist.

Zusätzliche kleine Fächer bieten Platz für Kleinkram wie Lippenpflege. Der mitgelieferte Tragegurt erlaubt verschiedene Tragemöglichkeiten, von nah am Körper bis zur Hüfte. Einziger Nachteil ist der etwas störende kurze Tragegriff bei längeren Tragevarianten.

In einem schönen dunkelblauen Farbton ist die Tasche zudem vielseitig kombinierbar und passt perfekt zu jeder Jeans. Ideal für den Alltag und unterwegs!.

5/5
★★★★★ Fantastisch
von einer Kundin Juli 2023

Diese wunderschöne Tasche entspricht genau den Bildern. Der weiche Stoff bietet viel Platz, ohne klobig zu wirken. Die Länge mit dem Henkel ist perfekt. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Schicke Tasche mit großem Volumen
von Ingrid N. Juni 2023

Die elegante Tasche aus leichtem Material bietet zahlreiche Innen- und Außentaschen mit Reißverschlüssen. Das Design ist stilvoll und vielseitig, mit einem Schultergurt für alternative Tragemöglichkeiten. Eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Eleganz.

5/5
★★★★★ Schöne Tasche
von einer Kundin April 2023

Diese stylische Tasche überzeugt mit zahlreichen praktischen Fächern und einer intelligenten Aufteilung, die das Organisieren von Gegenständen erleichtert. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für eine robuste Qualität. Zudem ist der Geruch unauffällig und die Tasche duftet ganz normal. Ein absolutes Must-Have für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen.

5/5
★★★★★ Total begeistert
von einer Kundin März 2023

Diese Tasche hat meine Geduld auf die Probe gestellt, doch das Warten hat sich gelohnt - sie entspricht genau der Beschreibung! Total mega.

Meinungen 1 bis 6 von 228

Eigenschaften
Kunstleder/PU
Allgemeine Daten
Damen
Hobo Bag
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram