Hugo Boss Catch 3.0 (TAS001282) black Umhängetasche

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,95 €
Ø 57 €
52,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,95 €
Ø 57 €
52,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 56,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BOSS Catch_3.0_NS_Zip Amazon BOSS Catch_3.0_NS_Zip Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
• Umhängetasche BOSS Catch 3.0 NS Zip 50511961 Schwarz Male eschuhe Umhängetasche BOSS Catch 3.0 NS Zip 50511961 Schwarz Male siehe Shop 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
• BOSS Umhängetasche Catch 3.0 NS zip, mit aufgesetztem Logo Otto BOSS Umhängetasche Catch 3.0 NS zip, mit aufgesetztem Logo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
BOSS Catch_3.0_NS_Zip ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
BOSS Catch_3.0_NS_Zip Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Umhängetasche BOSS Catch 3.0 NS Zip 50511961 Schwarz Male eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
BOSS Umhängetasche Catch 3.0 NS Zip 50511961 Schwarz Herren modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
BOSS Catch 3.0 - Umhängetasche 20.5 cm (schwarz) Markenkoffer Angebotsinfo 68,31 € + 0,13 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
BOSS Umhängetasche Catch 3.0 NS Zip black Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 69,14 € Versand kostenfrei Gesamt 69,14 € → zum Angebot
BOSS für Herren. 50511961 Tasche Catch 3.0 schwarz (OSFA), Lässig, Recyceltes Esdemarca Angebotsinfo auf Lager 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
BOSS Umhängetasche Catch 3.0 NS zip, mit aufgesetztem Logo Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Boss 50511961-001-ONESI, Boss 10249707 Crossbody Schwarz Mann Black male Dress Inn DressInn Angebotsinfo 13-15 Werktage 72,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Boss Catch 3.0 Umhängetasche 15.5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,20 € Versand kostenfrei Gesamt 79,20 € → zum Angebot
BOSS 50511961-001, BOSS Catch 3.0 | Umhängetasche - Herren | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
BOSS - Catch 3.0 NS 50511961 Black - Crossbody Bag , 2 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 84,15 € Versand kostenfrei Gesamt 84,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hugo Boss Catch 3.0 (TAS001282) black Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Mahmoud E Dezember 2025

Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Waldemar S September 2025

Eine sehr schöne und praktische Herrentasche, die sehr gut verarbeitet ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Klöss N Juli 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Denise Juli 2025

Super, alles passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Eigenschaften
Kunstfaser
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram