Valentino Bags Zero Re (VBS7B306-001) nero Umhängetasche

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Tasche hat eine Breite von 18 cm, was sie kompakt und dennoch geräumig macht.
• Mit einer Höhe von 12 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.
• Die Tiefe von 8 cm sorgt für eine schlanke Silhouette und ausreichend Stauraum.
• Hergestellt aus Kunstfaser und Polyurethan für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Das schwarze Design macht sie zu einem vielseitigen und eleganten Accessoire.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,74 €
Ø 71 €
70,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,29 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,74 €
Ø 71 €
70,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,29 €
ab 70,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Umhängetasche Zero Re 7B306 nero VBS7B306 001 Koffer to go Valentino Umhängetasche Zero Re 7B306 nero VBS7B306 001 70,74 € Versand kostenfrei Gesamt 70,74 € → zum Angebot
• Valentino Zero Re Camera Bag Nero Amazon Marketplace Valentino Zero Re Camera Bag Nero Auf Lager 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
• Valentino - Zero RE 306 Nero - Crossbody Bag , 2.1 l Taschenkaufhaus Valentino - Zero RE 306 Nero - Crossbody Bag , 2.1 l 1-2 Werktage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
• VALENTINO BAGS Umhängetasche Zero RE 306, Crossbody Bags klein Otto VALENTINO BAGS Umhängetasche Zero RE 306, Crossbody Bags klein lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,29 € Versand kostenfrei Gesamt 103,29 € → zum Angebot
Varianten: Valentino Bags Zero Re (VBS7B306)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.74 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Umhängetasche Zero Re 7B306 nero VBS7B306 001 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 70,74 € Versand kostenfrei Gesamt 70,74 € → zum Angebot
Valentino Zero Re Camera Bag Nero Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,60 € Versand kostenfrei Gesamt 84,60 € → zum Angebot
Valentino - Zero RE 306 Nero - Crossbody Bag , 2.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
VALENTINO BAGS Umhängetasche Zero RE 306, Crossbody Bags klein Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,29 € Versand kostenfrei Gesamt 103,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:19 Uhr.

Testbericht Valentino Bags Zero Re (VBS7B306-001) nero

Eleganz und Funktionalität vereint: Valentino Bags Zero Re (VBS7B306-001) nero

Die Valentino Bags Zero Re (VBS7B306-001) nero ist die perfekte Wahl für stilbewusste Frauen, die Wert auf Qualität und Design legen. Diese Umhängetasche besticht durch ihre kompakte Größe und ihr elegantes schwarzes Design, das zu jedem Outfit passt. Mit einer Breite von 18 cm, einer Höhe von 12 cm und einer Tiefe von 8 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.

Hochwertige Materialien für Langlebigkeit

Die Tasche besteht aus robusten Materialien wie Kunstfaser und Polyurethan, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt sind. Diese Materialien sorgen dafür, dass die Tasche auch bei täglichem Gebrauch ihre Form und ihr Aussehen behält. Die hochwertige Verarbeitung garantiert, dass Sie lange Freude an diesem Accessoire haben werden.

Valentino Bags Zero Re (VBS7B306-001) nero Test

5/5
★★★★★ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
......xyz Dezember 2024

Wunderschöne, hochwertig verarbeitete Handtasche mit zwei praktischen Fächern – ideal für Portemonnaie, Handy, Schlüssel und Asthma-Spray. Kompakte, ordentliche Aufbewahrung und klare Kaufempfehlung für den Alltag.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tasche – edel, praktisch und top Qualität!
von einem Kunden Oktober 2025

Ein echter Blickfang! Die Valentino Bags Zero Re Umhängetasche begeistert mit ihrem stilvollen Design, exzellenter Verarbeitung und idealer Größe für den täglichen Gebrauch. Der Schulterriemen sitzt komfortabel, und das strapazierfähige Material überzeugt. Ich bin vollkommen begeistert und kann sie ohne Zweifel wieder erwerben!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Tasche – Frau ist zufrieden
Marius Januar 2026

Die VALENTINO Damen Zero Re Tasche macht einen hochwertigen Eindruck. Meine Frau ist damit sehr zufrieden – schönes Design, gute Verarbeitung und praktisch im Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekte Tasche
Julia Oktober 2025

Absolut perfekte Tasche! Farbe, Qualität und Größe wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
18 cm
12 cm
8 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram