Mandarina Duck Hunter (P10VCT20_651) black Umhängetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die schwarze Umhängetasche besticht durch ihr schlankes Design mit einer Breite von 35 cm und einer Höhe von 31 cm.
• Mit einem Gewicht von nur 0,4 kg ermöglicht sie komfortables Tragen auch über längere Zeiträume.
• Gefertigt aus hochwertigem Nylon und Kunstfaser, bietet sie Strapazierfähigkeit und Leichtigkeit in einem.
• Die Tiefe von 7 cm schafft ausreichend Stauraum für tägliche Essentials, ohne aufzutragen.
• Diese vielseitige Tasche vereint Funktionalität und stilvollen urbanen Chic für den modernen Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,53 €
Ø 76 €
66,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,75 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
74,53 €
Ø 76 €
66,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,75 €
ab 74,53 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT20 Umhängetasche, Schwarz, 37x27x8(B x H T)... Amazon Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT20 Umhängetasche, Schwarz, 37x27x8(B x H T)... Auf Lager 74,53 € Versand kostenfrei Gesamt 74,53 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) Markenkoffer Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) 0 78,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 78,33 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) - Schwarz Kaufland Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) - Schwarz 2-3 Werktage 78,59 € Versand kostenfrei Gesamt 78,59 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Umhängetasche Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) Otto Mandarina Duck Umhängetasche Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,02 € Versand kostenfrei Gesamt 83,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.53 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT20 Umhängetasche, Schwarz, 37x27x8(B x H T) EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,53 € Versand kostenfrei Gesamt 74,53 € → zum Angebot
Mandarina Duck Damen Hunter P10VCT20 Umhängetasche, Schwarz, 37x27x8(B x H T) EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,53 € Versand kostenfrei Gesamt 74,53 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 78,20 € + 0,13 € Versand Gesamt 78,33 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 78,59 € Versand kostenfrei Gesamt 78,59 € → zum Angebot
Mandarina Duck Umhängetasche Hunter Hobo - Umhängetasche 36 cm (black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 83,02 € Versand kostenfrei Gesamt 83,02 € → zum Angebot
Mandarina Duck Hunter Umhängetasche 35 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 92,00 € Versand kostenfrei Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Hunter Hobo VCT20 Black - Hobo Bag , 7.1 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 99,75 € Versand kostenfrei Gesamt 99,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Hunter (P10VCT20_651) black

Mandarina Duck Hunter (P10VCT20_651) black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Praktikabilität mit dieser exquisiten Umhängetasche. Das schwarze Modell besticht durch sein zeitloses Design und überzeugt gleichzeitig mit durchdachter Funktionalität. Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser und Nylon, vereint diese Tasche Langlebigkeit mit Leichtigkeit. Mit einem Gewicht von nur 0,4 kg ist sie der ideale Begleiter für den urbanen Alltag, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten.

Kompaktes Design für maximale Vielseitigkeit

Die cleveren Abmessungen von 35 cm Breite, 31 cm Höhe und 7 cm Tiefe bieten ausreichend Stauraum für Ihre essentiellen Utensilien, ohne dabei klobig zu wirken. Das schlanke Profil ermöglicht ein komfortables Tragen in jeder Situation – sei es beim Einkaufsbummel in der Stadt oder auf Geschäftsreisen. Die schwarze Farbgebung unterstreicht die Vielseitigkeit dieser Tasche und macht sie zum perfekten Accessoire für nahezu jedes Outfit und jeden Anlass.

Mandarina Duck Hunter (P10VCT20_651) black Test

5/5
★★★★★ Good quality!
Maria P April 2025

Good quality!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Kunstfaser, Nylon
Maße & Gewicht
35 cm
31 cm
7 cm
0,4 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram