Mandarina Duck Mellow Leather (P10FZT03_A28) warm taupe Umhängetasche

• Die hochwertige Umhängetasche aus echtem Leder besticht durch ihre warme Taupe-Farbe und zeitloses Design für vielfältige Anlässe.
• Mit kompakten Abmessungen von 20 cm Breite, 33 cm Höhe und 10 cm Tiefe bietet sie optimalen Stauraum bei angenehmer Tragbarkeit.
• Das weiche Leder sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und entwickelt im Laufe der Zeit eine attraktive Patina.
• Diese vielseitige Tasche vereint Funktionalität und Stil, ideal für den Alltag sowie besondere Gelegenheiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
133,25 €
Ø 135 €
133,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
133,25 €
Ø 135 €
133,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,00 €
ab 133,25 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Warm Taupe Amazon Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Warm Taupe Auf Lager 133,25 € Versand kostenfrei Gesamt 133,25 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Mellow Leather Umhängetasche Leder 33 cm braun Koffer-Arena Mandarina Duck Mellow Leather Umhängetasche Leder 33 cm braun 1-2 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
• Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT03 Warm Taupe - Hobo Bag , Taschenkaufhaus Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT03 Warm Taupe - Hobo Bag , 1-2 Werktage 170,15 € Versand kostenfrei Gesamt 170,15 € → zum Angebot
• Mandarina Duck Umhängetasche Hobo Bag, aus echtem Rindsleder Otto Mandarina Duck Umhängetasche Hobo Bag, aus echtem Rindsleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,25 € Versand kostenfrei Gesamt 174,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.25 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Warm Taupe ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 133,25 € Versand kostenfrei Gesamt 133,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Mellow Leder Hobo, Damen, Warm Taupe Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 133,25 € Versand kostenfrei Gesamt 133,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Mellow Leather Umhängetasche Leder 33 cm braun Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Mandarina Duck - Mellow Leather Hobo FZT03 Warm Taupe - Hobo Bag , Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 170,15 € Versand kostenfrei Gesamt 170,15 € → zum Angebot
Mandarina Duck Umhängetasche Hobo Bag, aus echtem Rindsleder Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,25 € Versand kostenfrei Gesamt 174,25 € → zum Angebot
Mandarina Duck Handtasche Mellow Leather Hobo FZT03 35 x 21 x 10 Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 174,25 € Versand kostenfrei Gesamt 174,25 € → zum Angebot
MANDARINA DUCK Umhängetasche, Leder, Emblem, für Damen, braun, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 205,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.

Testbericht Mandarina Duck Mellow Leather (P10FZT03_A28) warm taupe

Mandarina Duck Mellow Leather warm taupe für zeitlosen Stil

Entdecken Sie die perfekte Begleiterin für Ihren anspruchsvollen Alltag. Diese elegante Umhängetasche vereint zeitloses Design mit höchster Funktionalität. Aus hochwertigem Leder gefertigt, besticht sie durch ihre warme Taupe-Färbung, die sich mühelos jedem Outfit anpasst. Ihr schlankes Profil ermöglicht ein komfortables Tragen, während das geräumige Innere all Ihre Essentials sicher aufbewahrt.

Raffinierte Funktionalität im Alltag

Die durchdachte Konstruktion dieser Tasche begeistert mit praktischen Details. Mehrere Innenfächer sorgen für eine übersichtliche Organisation Ihrer Habseligkeiten. Der verstellbare Schulterriemen passt sich Ihrer bevorzugten Trageweise an und entlastet die Schulter selbst bei längeren Ausflügen. Das robuste Leder verspricht Langlebigkeit und entwickelt mit der Zeit eine wunderschöne Patina, die den Charakter der Tasche unterstreicht.

Mandarina Duck Mellow Leather (P10FZT03_A28) warm taupe Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mandarina Duck Mellow Leather (P10FZT03_A28) warm taupe? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
20 cm
33 cm
10 cm
Allgemeine Daten
Umhängetasche
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram