Bugatti Ella (49663901) black Umhängetasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser - Polyurethan
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,95 €
Ø 96 €
95,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
95,95 €
Ø 96 €
95,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,95 €
ab 95,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Ella große Damen Schultertasche, Umhängetasche, Damentasche, Schwarz Amazon Marketplace bugatti Ella große Damen Schultertasche, Umhängetasche, Damentasche, Schwarz Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• bugatti Schultertasche Ella, Polyurethan Otto bugatti Schultertasche Ella, Polyurethan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• bugatti Ella Schultertasche 37.5 cm schwarz Koffer-Arena bugatti Ella Schultertasche 37.5 cm schwarz 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
• bugatti Handtasche Schultertasche Ella Shoulderbag Black schwarz - Schwarz Kaufland bugatti Handtasche Schultertasche Ella Shoulderbag Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Ella (49663)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
95.95 €
Ø 1 Mon.
96 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Schultertasche Ella, Polyurethan ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
bugatti Ella große Damen Schultertasche, Umhängetasche, Damentasche, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
bugatti Ella Schultertasche 37.5 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
bugatti Handtasche Schultertasche Ella Shoulderbag Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 95,95 € Versand kostenfrei Gesamt 95,95 € → zum Angebot
bugatti Henkeltasche "ELLA" BAUR Angebotsinfo 1 Woche 119,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:15 Uhr.

Bugatti Ella (49663901) black Test

5/5
★★★★★ Wunderschöne Tasche
Waltraud G Januar 2025

Die Tasche besticht durch ihr elegantes Design und hervorragende Verarbeitung. Die dezenten Details sind ansprechend und die Größe perfekt für mich. Das Material ist stabil, ermöglicht aber Flexibilität. Ich kann dieses Produkt uneingeschränkt empfehlen! Die Lieferung war zudem schnell und zuverlässig, genau wie versprochen.

5/5
★★★★★ Toll
IBiene Februar 2026

Schnelle Lieferung, Tasche sieht super aus, ich kann viel unterbringen sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geräumige Tasche
Amazon Kunde Juni 2025

Super Tasche,gefällt mir sehr auch auf Reisen. Die Henkel sind lang genug um sie um die Schulter zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stilvolle Tasche
kirstin Juni 2025

Eine sehr edle Tasche wo alles reinpasst. Sie sieht sehr hochwertig und stilvoll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Eigenschaften
Kunstfaser, Polyurethan
Maße & Gewicht
38 cm
28 cm
14 cm
0,91 kg
Allgemeine Daten
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram