Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag black Shopper

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper - Umhängetasche Farbe: schwarz Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,49 €
Ø 59 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,49 €
Ø 59 €
59,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 59,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi Izzy Canvas Black Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City... Amazon Fritzi Izzy Canvas Black Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City... Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Izzy FR5242784 (1/Canvas black) - Schwarz Kaufland Fritzi aus Preußen Izzy FR5242784 (1/Canvas black) - Schwarz 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy" aus veganen Materialien BAUR Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy" aus veganen Materialien 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi Izzy Canvas Black Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi Izzy Canvas Black Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Izzy FR5242784 (1/Canvas black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Henkeltasche "Izzy" aus veganen Materialien BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag black Test

5/5
★★★★★ Fritzi aus Preußen Tasche
M.M Mai 2024

Meine erste Fritzi aus Preußen Tasche kam heute an und ich bin begeistert! Das Design ist toll und die Größe perfekt für mich. Das Brillen Etui als Bonus ist super. Vielen Dank! Diese Tasche wird definitiv nicht meine letzte sein. Kaufen, ohne zu zögern! 😉 #fritziauspreußen #tasheliebe #perfektöße #coolesdesign #brillenetui #happycustomer 🛍️💼😍.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Heike S September 2023

Meine geräumige große Tasche ist perfekt für wichtige Unterlagen, da sie viel Platz bietet. Das angehängte Brillenetui ist das beste Accessoire - nie mehr die Sonnenbrille in der Tasche suchen. Ich liebe es!.

5/5
★★★★★ Schöner großer Shopper
Gabriele P August 2023

Endlich habe ich mit diesem geräumigen Shopper die perfekte Tasche gefunden! Egal, ob für die Arbeit, den Laptop oder kleinere Einkäufe - hier passt einfach alles rein. Habe lange nach einer solchen Tasche gesucht und bin absolut begeistert von diesem Raumwunder. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Tolle Riesen Tasche
Andrea B August 2021

Für meine Arbeit brauchte ich eine geräumige und stabile Tasche, in die alle meine Arbeitsutensilien passen. Diese Tasche bietet genau das, dazu noch ein cooles Design und robuste Träger. Einziger Nachteil: Es fehlt ein Innenorganizersystem, um den Inhalt besser zu organisieren.

Trotzdem verliert man aufgrund der Größe manchmal den Überblick in der Tasche. Die kurzen Lederträger sind zudem recht steif und unbequem auf längeren Strecken. Trotzdem bleibt es eine meiner Lieblingstaschen. 👜 #Arbeitstasche #Groß #Stabil #Innenorganizer #Tragekomfort #Lieblingstasche.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Eigenschaften
Logo
groß
Polyester
Kunstfaser
unifarben
Maße & Gewicht
36 cm
43 cm
17 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Druckknopf, mit Karabinerverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Shopper, Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram