Picard Happy (3290) red Henkeltasche
(6)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche
Farbe: rot
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
39,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Picard Damen Henkeltasche HAPPY aus Nylon Klein | mit Magnetverschluss |... Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
-
PICARD Henkeltasche, Emblem, für Damen, rot, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
39,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 44,90 €
→ zum Angebot
-
Picard Shopper PICARD Shopper Happy aus Nylon lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Varianten:
Picard Happy (3290)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.
Picard Happy (3290) red Test
5/5
★★★★★
Eine wunderschöne Tasche
Ich bin sehr zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Tolle Tasche...
Edle kleine Tasche, mit viel Stauraum. Habe einen breiteren, langen Taschengurt dazu gekauft. jetzt ist die Tasche perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Das leichte Raumwunder
Ich habe den Kauf nicht bereut. Nutze sie für die Arbeit. Absolutes Raumwunder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
4/5
★★★★☆
Picard Tasche
Schöne Tasche. Nur leider fehlt der Tragegurt bei mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Innenmaterial
Nylon
Material
Kunstfaser
Stil
Sportlich
Materialspezifikationen
Nylon
Materialeigenschaften
wasserabweisend
Maße & Gewicht
Breite
30 cm
Höhe
20 cm
Tiefe
14 cm
Ausstattung
Tragehenkel
Tragegriff
Verschluss
mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Außentaschen
Reißverschlussfach
Innentasche
Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Henkeltasche
Farbe
rot
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen