Bogner Klosters Sofie (4190001048) dark blue Henkeltasche
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Henkeltasche
Farbe: blau
Ausstattung: Standfüße - gepolsterter Boden
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10%
ab
182,74 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bogner Klosters Sofie Handtasche 25 cm blau 1-2 Werktage 182,74 € Versand kostenfrei Gesamt 182,74 € → zum Angebot
-
Bogner - Klosters Sofie Handbag SHZ Dark Blue - Henkeltasche , 7.6 l 1-2 Werktage 182,99 € Versand kostenfrei Gesamt 182,99 € → zum Angebot
-
BOGNER Henkeltasche Klosters, Nylon lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,65 € Versand kostenfrei Gesamt 191,65 € → zum Angebot
-
Bogner Klosters Sofie Handtasche, dunkel blau
Auf Lager
219,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 219,38 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bogner Klosters Sofie (4190001048)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.
Bogner Klosters Sofie (4190001048) dark blue Test
5/5
★★★★★
Tolle Tasche
Meine Frau liebt ihre neue Bogner Tasche! Im offiziellen Shop kostet sie 225,0 €, aber auf Amazon gibt es sie für 90,0€ weniger! Perfekt für Stadttouren und Urlaub, mit großem Stauraum und elegantem Design. Sehr hochwertige Verarbeitung und praktische Innenaufteilung. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die eine schicke und funktionale Tasche suchen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Dekor
Logo
Format
klein
Innenmaterial
Nylon
Material
Nylon
Stil
Elegant, Sportlich
Materialspezifikationen
Nylon, Polyester
Maße & Gewicht
Breite
27 cm
Höhe
21 cm
Tiefe
12 cm
Ausstattung
Tragehenkel
Tragegriff
Verschluss
mit Karabinerverschluss, mit Reißverschluss
Ausstattung
Standfüße, gepolsterter Boden
Außentaschen
Einsteckfach, Fronttasche, Reißverschlussfach
Innentasche
Einsteckfach, Laptopfach, Reißverschlussfach, Tabletfach
Taschengurt
Schultergurt, abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Henkeltasche
Farbe
blau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Handtaschen mit abnehmbaren Schultergurt im Test
Handtaschen klein leicht gemacht
Unser Ratgeber zu Handtaschen mit Fronttasche
Beste Handtaschen blau im Überblick
Henkeltaschen 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Alles, was du über Handtaschen mit Einsteckfach wissen musst
Elegante Handtaschen erklärt in 2 Minuten
Handtaschen mit gepolstertem Boden erklärt für Einsteiger
Beliebte Themen