L.Credi Filippa (1003075) black Shopper

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: schwarz Ausstattung: Innentasche - Organizer - gepolsterter Boden
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,49 €
Ø 67 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
67,49 €
Ø 67 €
67,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,99 €
ab 67,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L. CREDI Shopper Filippa Otto L. CREDI Shopper Filippa lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
• L.CREDI Filippa Shopper Black schwarz - Schwarz Kaufland L.CREDI Filippa Shopper Black schwarz - Schwarz 1-3 Werktage 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
• L.CREDI Women's FLIPPA Handbag, schwarz Amazon Marketplace L.CREDI Women's FLIPPA Handbag, schwarz Auf Lager 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
• L.CREDI Shopper "Filippa", uni, für Damen, schwarz, 99 GALERIA L.CREDI Shopper "Filippa", uni, für Damen, schwarz, 99 Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Varianten: L.Credi Filippa (1003075)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.49 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
L. CREDI Shopper Filippa ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
L.CREDI Filippa Shopper Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 67,49 € Versand kostenfrei Gesamt 67,49 € → zum Angebot
L.CREDI Women's FLIPPA Handbag, schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,50 € Versand kostenfrei Gesamt 67,50 € → zum Angebot
L.CREDI Shopper "Filippa", uni, für Damen, schwarz, 99 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.

L.Credi Filippa (1003075) black Test

5/5
★★★★★ Alles gut
R.S. Januar 2025

Ist pünktlich angekommen, um zu Weihnachten verschenkt zu werden. Die Qualität ist einwandfrei, dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
Anhänger, Applikation, Logo
klein
Polyester, Textil
Kunstfaser, Kunstleder, Kunststoff
Metallic
Polyester
wasserabweisend
Maße & Gewicht
35 cm
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Innentasche, Organizer, gepolsterter Boden
Reißverschlussfach
Handyfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram