L.Credi Filippa (1003075) cognac Shopper
(2)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper
Farbe: braun
Ausstattung: Innentasche - Organizer - gepolsterter Boden
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
54,80 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
L.CREDI Women's FLIPPA Handbag, Cognac Auf Lager 54,80 € Versand kostenfrei Gesamt 54,80 € → zum Angebot
-
L. CREDI Shopper Filippa, Kunstleder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,23 € Versand kostenfrei Gesamt 59,23 € → zum Angebot
-
L.CREDI Shopper "Filippa", Emblem, Anhänger, uni, für Damen, braun, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
74,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 79,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
L.Credi Filippa (1003075)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:44 Uhr.
L.Credi Filippa (1003075) cognac Test
5/5
★★★★★
Preis/ Leistung top
Ich liebe diese Tasche. Sieht hochwertig aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
3/5
★★★☆☆
Shopper
Großer Shopper, aber zu hartes Plastik. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Eigenschaften
Dekor
Anhänger, Applikation, Logo
Format
klein
Innenmaterial
Polyester, Textil
Material
Kunstfaser, Kunstleder, Kunststoff
Stil
Metallic
Materialspezifikationen
Polyester
Materialeigenschaften
wasserabweisend
Maße & Gewicht
Breite
35 cm
Ausstattung
Tragehenkel
Tragegriff
Verschluss
mit Reißverschluss
Ausstattung
Innentasche, Organizer, gepolsterter Boden
Außentaschen
Reißverschlussfach
Innentasche
Handyfach, Reißverschlussfach
Allgemeine Daten
Für wen
Damen
Produkttyp
Shopper
Farbe
braun
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Top-Auswahl: Damenhandtaschen
Handtaschen braun leicht gemacht
Handtaschen mit gepolstertem Boden – einfach gut informiert
Beste Handtaschen mit Reißverschlussfach im Überblick
Unsere Favoriten: Handtaschen klein
Diese Handtaschen mit Innentasche lohnen sich 2026
Handtaschen mit Handyfach auf einen Blick