Picard Really (8036-929) black Umhängetasche
-
Günstigster Preis
Picard Damen Schultertasche REALLY aus Echtleder Klein | mit Reißverschluss
Auf Lager
85,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,68 €
→ zum Angebot
-
PICARD Leder Umhängetasche Schultertasche Really Hand Bag Black schwarz -... 1-3 Werktage 85,68 € Versand kostenfrei Gesamt 85,68 € → zum Angebot
-
Picard Umhängetasche Really lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 101,15 € Versand kostenfrei Gesamt 101,15 € → zum Angebot
-
PICARD Umhängetasche, Rindsleder, für Damen, schwarz, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
119,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 123,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Picard Really (8036-929) black Test
Diese stilvolle Tasche ist perfekt für alle Gelegenheiten, sei es beim Ausgehen, Tanzen oder im Theater. Sie bietet genug Platz für Handy, Geldbeutel, Taschentücher und Lippenstift. Durch den praktischen Reißverschluss behält man stets den Überblick über den Inhalt.
Das superweiche Leder macht sie besonders angenehm zu tragen. Ich bin begeistert von dieser Tasche und kann sie nur weiterempfehlen.
Leider musste ich die Tasche zurückschicken, da sie zu klein war. Mein Geldbeutel passte noch knapp hinein, aber mehr Platz war nicht. Die Verarbeitung und das echte Leder waren jedoch sehr schön. Schade, dass sie zu diesem Preis nicht größer war!.
sehr schöne Ware und toller Service - Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Das ist wunderschöne Tasche!!!!! Ich bin seeeehr zufrieden!! Das ist echter Leder!!!! Hohe Qualität!!! Ich empfehle!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen