Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag candy Shopper

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper - Umhängetasche Farbe: rosa Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,49 €
Ø 59 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
59,49 €
Ø 59 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 59,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fritzi Izzy Canvas Candy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City... Amazon Fritzi Izzy Canvas Candy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City... Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) Otto Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy Bag Candy rosa - Rosa Kaufland Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy Bag Candy rosa - Rosa 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Fritzi aus Preußen Shopper "Izzy" in Canvas-Qualität BAUR Fritzi aus Preußen Shopper "Izzy" in Canvas-Qualität 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
Varianten: Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Fritzi aus Preußen Schultertasche Canvas (Set, 2-tlg) ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi Izzy Canvas Candy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi Izzy Canvas Candy Shopper Baumwollmix Damen Handtasche Festival City Beach Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Schultertasche Handtasche Canvas Izzy Bag Candy rosa - Rosa Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Fritzi aus Preußen Shopper "Izzy" in Canvas-Qualität BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:22 Uhr.

Fritzi aus Preußen Canvas Izzy Bag candy Test

5/5
★★★★★ Fritzi aus Preußen Tasche
M.M Mai 2024

Ich habe meine Tasche von Fritzi aus Preußen heute erhalten und bin begeistert! Das Design ist genau nach meinem Geschmack und die Größe perfekt für mich. Das Brillen Etui war eine tolle Überraschung. Vielen Dank! Diese Tasche wird nicht meine letzte von Fritzi aus Preußen sein. Ein Kauf, den man nicht bereuen wird! 😍👜 #FritziAusPreußen #Tasche #Design #Qualität.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Heike S September 2023

Meine schöne große Tasche ist perfekt für wichtige Unterlagen, da sie viel Platz bietet. Das angehängte Brillenetui ist ein praktisches Accessoire - nie wieder die Sonnenbrille in der Tasche suchen. Ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Schöner großer Shopper
Gabriele P August 2023

Ich habe lange nach einer geräumigen Tasche gesucht und endlich den perfekten Shopper gefunden! Diese Tasche ist ein Raumwunder - ideal für Arbeitsunterlagen, den Transport eines Laptops oder einen schnellen Einkauf nach der Arbeit. Egal was du brauchst, hier passt alles rein. Mit dieser Tasche bist du immer bestens ausgestattet!.

4/5
★★★★☆ Tolle Riesen Tasche
Andrea B August 2021

Für meine Arbeit suchte ich eine geräumige und stabile Tasche, in der alles Platz findet - Arbeitsunterlagen, Trinkflasche, Snacks und meine Lunchbox. Diese Tasche bietet ausreichend Platz, ein ansprechendes Design und robuste Träger. Das einzige Manko ist das Fehlen eines Innenorganizers, den ich gerne separat erworben hätte.

Aufgrund der Größe geht manchmal etwas in der Tasche unter. Die kurzen Leder-Trageriemen sind etwas starr und unbequem auf langen Strecken. Dennoch ist es eine meiner Lieblingstaschen. 💖.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Eigenschaften
Logo
groß
Polyester
Kunstfaser
unifarben
Maße & Gewicht
36 cm
43 cm
17 cm
Ausstattung
zwei Henkel
mit Druckknopf, mit Karabinerverschluss, mit Magnetverschluss, mit Reißverschluss
Reißverschlussfach
Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Shopper, Umhängetasche
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram