Lacoste Chantaco Reporter Bag NH3270 black Umhängetasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Umhängetasche Farbe: schwarz Ausstattung: Innentasche
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
153,00 €
Ø 125 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
153,00 €
Ø 125 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,00 €
ab 153,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lacoste - Chantaco Reporter Bag 3270 Black - Crossbody Bag , 2.9 l Taschenkaufhaus Lacoste - Chantaco Reporter Bag 3270 Black - Crossbody Bag , 2.9 l 1-2 Werktage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
• Lacoste - Reporter BAG-NH3270CE, Schwarz, Einheitsgröße Amazon Marketplace Lacoste - Reporter BAG-NH3270CE, Schwarz, Einheitsgröße 170,91 € Versand kostenfrei Gesamt 170,91 € → zum Angebot
• Lacoste Reporter-Tasche Chantaco aus Piqué-Leder - BLACK Size One Size Lacoste Lacoste Reporter-Tasche Chantaco aus Piqué-Leder - BLACK Size One Size 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
153 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Lacoste - Chantaco Reporter Bag 3270 Black - Crossbody Bag , 2.9 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 153,00 € Versand kostenfrei Gesamt 153,00 € → zum Angebot
Lacoste - Reporter BAG-NH3270CE, Schwarz, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 170,91 € Versand kostenfrei Gesamt 170,91 € → zum Angebot
Lacoste Reporter-Tasche Chantaco aus Piqué-Leder - BLACK Size One Size Lacoste Angebotsinfo Verfügbar 180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.

Lacoste Chantaco Reporter Bag NH3270 black Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Tasche
Özcan Oktober 2025

Sehr gute Tasche. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schicke und hochwertig
Philipp L Juli 2024

Verarbeitung und Design top!Bin sehr happy mit der Tasche, immer alles dabei, Sonnenbrille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Eigenschaften
klein
Leder
Rindleder
Classic, stylish
unifarben
Maße & Gewicht
26 cm
17 cm
6,5 cm
Ausstattung
Innentasche
Einsteckfach
Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Umhängetasche
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram