Friedr.Dick Kochmesser 21 cm Pink Spirit

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kochmesser Materialeigenschaften: rostfrei Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,64 €
Ø 65 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
65,64 €
Ø 65 €
63,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 65,64 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DICK Kochmesser PINK SPIRIT 21 cm koempf24 DICK Kochmesser PINK SPIRIT 21 cm 15 - 20 Werktage 65,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
• F. Dick Pink Spirit Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser aus... Amazon F. Dick Pink Spirit Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser aus... Auf Lager 72,37 € Versand kostenfrei Gesamt 72,37 € → zum Angebot
• Siena Garden 81747212-79, Siena Garden Kochmesser 21 cm (21 cm) (81747212-79)... Galaxus Siena Garden 81747212-79, Siena Garden Kochmesser 21 cm (21 cm) (81747212-79)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 72,37 € Versand kostenfrei Gesamt 72,37 € → zum Angebot
• F. DICK Kochmesser F. DICK Pink Spirit Kochmesser Klinge 21 cm Küchenmesser Otto F. DICK Kochmesser F. DICK Pink Spirit Kochmesser Klinge 21 cm Küchenmesser lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,40 € Versand kostenfrei Gesamt 72,40 € → zum Angebot
Varianten: Friedr.Dick Kochmesser 21 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
65.64 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
DICK Kochmesser PINK SPIRIT 21 cm ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 65,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
F. Dick Pink Spirit Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser aus hochlegiertem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,37 € Versand kostenfrei Gesamt 72,37 € → zum Angebot
F. Dick Pink Spirit Kochmesser (Klingenlänge 21 cm, Küchenmesser aus hochlegiertem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,37 € Versand kostenfrei Gesamt 72,37 € → zum Angebot
Siena Garden 81747212-79, Siena Garden Kochmesser 21 cm (21 cm) (81747212-79) Pink Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 72,37 € Versand kostenfrei Gesamt 72,37 € → zum Angebot
F. DICK Kochmesser F. DICK Pink Spirit Kochmesser Klinge 21 cm Küchenmesser Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,40 € Versand kostenfrei Gesamt 72,40 € → zum Angebot
F.dick - Pink Spirit Kochmesser Klinge 21 Cm Küchenmesser Edelstahl Griff Pink ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 72,85 € Versand kostenfrei Gesamt 72,85 € → zum Angebot
DICK 81747212-79, DICK Pink Spirit Kochmesser L= 21 cm Niederberger Niederberger-Shop Angebotsinfo 5-12 Werktage 86,16 € + 9,35 € Versand Gesamt 95,51 € → zum Angebot
Dick 81747212-79, Fr. Dick Pink Spirit Kochmesser 21 cm Chefmesser mit rostfreier mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo ca. 14-21 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:37 Uhr.

Friedr.Dick Kochmesser 21 cm Pink Spirit Test

5/5
★★★★★ Profi-Qualität
Alexander I März 2025

Schneidet hervorragend, top verarbeitet,, liegt gut in der Hand und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Top
Dragan Februar 2025

Super messer liegt super in der Hand, perfekte Schärfe. Kann nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfektes Messee
Nadine P November 2024

Super scharf, liegt sehr gut in der Hand. Mal das perfekte Messer für eine Frau. Schön verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Scharf und hübsch anzusehen
SammyJoe Dezember 2023

Bringt ein ordentliches Gewicht mit, ist schön scharf und in Pink ein Hingucker. Werde die restlichen Messer der Serie wohl auch noch kaufen. Bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rosa
Kochmesser
F. Dick Red Spirit
Eigenschaften
Kunststoff
Carbonstahl
rostfrei
poliert
rutschfester Griff
Maße & Gewicht
21 cm
Weitere Daten
japanisches Design

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram