Foreo Youth Junkie 2.0 UFO Maskenpads (6x6 g) Gesichtsmaske

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsmaske
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,40 €
Ø 18 €
17,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
17,40 €
Ø 18 €
17,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,50 €
ab 17,40 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Youth Junkie Advanced Collection 2.0 UFO-aktivierte Gesichtsmaske - Amazon Youth Junkie Advanced Collection 2.0 UFO-aktivierte Gesichtsmaske - Auf Lager 17,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1009, FOREO Sweden UFO Mask Youth Junkie 2.0 6 Stück hagelshop.de FOREO Sweden F1009, FOREO Sweden UFO Mask Youth Junkie 2.0 6 Stück 1-2 Werktage 17,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
• FOREO UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Youth Junkie 2.0 Gesichtsmaske Flaconi FOREO UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Youth Junkie 2.0 Gesichtsmaske 1-2 Tage 18,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.4 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Youth Junkie Advanced Collection 2.0 UFO-aktivierte Gesichtsmaske - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Youth Junkie Advanced Collection 2.0 UFO-aktivierte Gesichtsmaske - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1009, FOREO Sweden UFO Mask Youth Junkie 2.0 6 Stück hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,39 € → zum Angebot
FOREO UFO™ Mask Advanced Collection 2.0 Masks Youth Junkie 2.0 Gesichtsmaske Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,37 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
FOREO UFO Youth Junkie Gesichtsmaske gegen die Alterung 6 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 26,40 € → zum Angebot
FOREO F100K, FOREO Youth Junkie 2.0 UFO-Mask 36 g female, Grundpreis: € 819,44 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 29,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 33,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Foreo Youth Junkie 2.0 UFO Maskenpads (6x6 g) Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung bei regelmäßiger Anwendung
Amazon Kunde Oktober 2025

Die Foreo Masken nutze ich gern, besonders vor wichtigen Terminen oder bei trockener Haut. In Kombination mit dem UFO erzielt regelmäßige Anwendung den stärksten Effekt: die Haut wirkt glatter und mein Make-up sitzt danach perfekt. Großes Plus für sofortige Ergebnisse, Nachteil: auf Dauer teuer.

5/5
★★★★★ Frische, matte Haut
Laila Februar 2026

Die Maske fühlt sich angenehm auf der Haut an und hinterlässt ein sauberes, frisches Gefühl. Nach der Anwendung wirkt meine Haut mattiert und gepflegt. Würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Dori1105 Dezember 2025

Love it. superangenehm in der Anwendung. Gibt ein weiches Hautgefühl.

Haut fühlt sich direkt genährt an. Man hat einfach das Gefühl sich was Gutes getan zu haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
SaraSara Oktober 2025

Erst dachte ich, komisch, dieses Pad ist so klein, aber die Maske ist super. Zieht so gut ein. Ist genug drin. Klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Gesichtsmaske
Maße & Gewicht
36 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram