Foreo Iris 2 Pearl Pink Gesichtsreinigungsbürste
- Die Gesichtsreinigungsbürste ist für alle Hauttypen geeignet.
- Sie bietet eine glättende Wirkung und reduziert Schwellungen.
- Die Textur des Serums sorgt für eine angenehme Anwendung.
- Das ergonomische Design ermöglicht eine präzise Handhabung.
- Die Bürste ist wasserdicht und kann unter der Dusche verwendet werden.
- Die kompakte Größe macht sie ideal für unterwegs.
-
Günstigster Preis
FOREO Iris 2 Pearl Pink Massagegerät
1-2 Tage
134,52 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,52 €
→ zum Angebot
-
FOREO F0644, FOREO IRIS 2 Eye Massager Pearl Pink Rosa female
siehe Shop
135,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,00 €
→ zum Angebot
-
Foreo IRIS 2 Verjüngendes Augenmassagegerät | Für Augenringe, geschwollene... Auf Lager 145,27 € Versand kostenfrei Gesamt 145,27 € → zum Angebot
-
FOREO Sweden F0644, FOREO Sweden IRIS 2 Eye Massager Pearl Pink
5-7 Werktage
145,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,27 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foreo Iris 2 Pearl Pink: Die innovative Gesichtsreinigungsbürste
Die Foreo Iris 2 Pearl Pink ist eine fortschrittliche Gesichtsreinigungsbürste, die speziell für die Pflege der Augenpartie entwickelt wurde. Sie eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine glättende Wirkung. Mit ihrer einzigartigen Technologie hilft sie, Schwellungen zu reduzieren und die Haut zu revitalisieren.
Effektive Gesichtspflege für alle Hauttypen
Diese Gesichtsreinigungsbürste ist ideal für die tägliche Gesichtspflege und kann von Menschen mit unterschiedlichen Hauttypen verwendet werden. Die sanften Vibrationen und die spezielle Textur des Serums sorgen für eine gründliche Reinigung und ein angenehmes Hautgefühl. Die Anwendung ist einfach und effektiv, sodass Sie schnell sichtbare Ergebnisse erzielen können.
Foreo Iris 2 Pearl Pink Test
Produktbewertung: 1 Stern (nur wegen Umtausch). Positiv: ansprechendes Design und ordentliche Verarbeitung. Negativ: für ~100 € viel zu teuer — im Kern nur ein leicht vibrierendes Silikonteil ohne sichtbare Wirkung. Nach einseitiger Anwendung kein Unterschied zwischen behandelten Partien (Unterauge, Augenbraue, Stirn).
Timer funktionierte fehlerhaft (Unterbrechungen, zweite Halbzeit deutlich länger). Moderne Anschlüsse fehlen: kein USB-C, ungewöhnlicher Ladeport und extrem kurzes Ladekabel, unpraktisch beim Aufladen. Fazit: Schönes Gesichtspflegegerät optisch, aber mangelhafte Effektivität und schlechte Ladelösung machen Preis-Leistung schlecht — Kauf nur bedingt empfehlenswert.
Leider kann ich der Kritik nur zustimmen: Das Gerät lässt sich nicht einschalten, die Ladebuchse ist so locker, dass der Stecker herausrutscht und Wackelkontakte verursacht — Aufladen unmöglich. Qualitätsmängel am Ladeanschluss machen das Produkt derzeit unbrauchbar.
War Sehr Zufrieden Leich Zu Bedienen ,Leider Vor 4 Monaten Hat Sich Der Massage Ständig Abgenrochen Daher Habe Sie Nicht Mehr Benutzt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Gerät funktioniert nicht, ich scheine auch nicht die erste zu sein. Außerdem erwarte ich bei dem hohen Preis eine beigefügte Bedienungsanleitung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen