Foreo Iris 2 Magenta Gesichtspflegegerät
- Das Gerät ist für alle Hauttypen geeignet.
- Es verfügt über einen Massageaufsatz für die Augenpartie.
- Die Stromversorgung erfolgt über einen langlebigen Akku.
- Es bietet eine glättende, straffende und vitalisierende Wirkung.
- Die Anwendung ist für Schwellungen, Tränensäcke und Mimikfalten geeignet.
-
Günstigster Preis
FOREO F0637, FOREO IRIS 2 Eye Massager Fuchsia Rosa female
siehe Shop
135,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 135,20 €
→ zum Angebot
-
FOREO Iris 2 Fuchsia Massagegerät
1-2 Tage
137,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,70 €
→ zum Angebot
-
FOREO Sweden F0637, FOREO Sweden IRIS 2 Eye Massager Fuchsia
5-7 Werktage
145,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 145,27 €
→ zum Angebot
-
Foreo IRIS 2 Verjüngendes Augenmassagegerät | Für Augenringe,geschwollene...
Auf Lager
153,58 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 157,57 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Foreo Iris 2 Magenta: Das innovative Gesichtspflegegerät
Die Foreo Iris 2 Magenta ist ein fortschrittliches Gesichtspflegegerät, das speziell für die Augenpartie entwickelt wurde. Es eignet sich für alle Hauttypen und bietet eine effektive Lösung gegen Schwellungen, Tränensäcke und Augenringe. Mit ihrem eleganten Design und der benutzerfreundlichen Handhabung ist sie ein unverzichtbares Werkzeug in Ihrer täglichen Hautpflegeroutine.
Effektive Augenpflege für strahlende Augen
Dieses Augenpflegegerät ist mit einem speziellen Massageaufsatz ausgestattet, der die Haut um die Augenpartie glättet und strafft. Die sanften Vibrationen helfen, Mimikfalten zu reduzieren und die Haut zu vitalisieren. Die Foreo Iris 2 Magenta ist ideal für die Anwendung am Morgen, um müde Augen zu erfrischen, und am Abend, um die Haut zu beruhigen.
Foreo Iris 2 Magenta Test
War Sehr Zufrieden Leich Zu Bedienen ,Leider Vor 4 Monaten Hat Sich Der Massage Ständig Abgenrochen Daher Habe Sie Nicht Mehr Benutzt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen