Sans Soucis Beauty Elixir 10% Niacinamid-Serum (15ml) Gesichtsserum

• Das Serum enthält 10% Niacinamid, das für seine hautverfeinernden Eigenschaften bekannt ist.
• Es ist für alle Hauttypen geeignet und kann täglich angewendet werden.
• Die Pipettenflasche ermöglicht eine präzise Dosierung und einfache Anwendung.
• Enthält Thermalwasser zur zusätzlichen Feuchtigkeitszufuhr.
• Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.
• Das Serum ist in einer 15ml Flasche erhältlich.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
13,59 €
Ø 14 €
13,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,45 €
ab 13,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SANS SOUCIS BEAUTY ELIXIR 10% Niacinamid-Serum 15 ml basler-beauty.de SANS SOUCIS BEAUTY ELIXIR 10% Niacinamid-Serum 15 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 13,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• Sans Soucis Beauty Elixiere Niacinamid Gesichtsserum Flaconi Sans Soucis Beauty Elixiere Niacinamid Gesichtsserum 1-2 Tage 15,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
• Sans Soucis - Beauty Elixir - 10% Niacinamid-Serum - 15 ml Amazon Marketplace Sans Soucis - Beauty Elixir - 10% Niacinamid-Serum - 15 ml Auf Lager 24,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.59 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
SANS SOUCIS BEAUTY ELIXIR 10% Niacinamid-Serum 15 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 13,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Sans Soucis Beauty Elixiere Niacinamid Gesichtsserum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 15,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
Sans Soucis Beauty Elixir 10% Niacinamid Serum, 15ml CS25677 kosmetikfuchs Angebotsinfo 17,15 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,65 € → zum Angebot
Sans Soucis Beauty Elixir Niacinamidserum 15 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 18,28 € Versand kostenfrei Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Beauty Elixir 10% Niacinamidserum Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 18,38 € 1225,33 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 22,33 € → zum Angebot
SANS SOUCIS Niacinamidserum, transparent, 15 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Sans Soucis - Beauty Elixir - 10% Niacinamid-Serum - 15 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,19 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,18 € → zum Angebot
SANS SOUCIS Beauty Elixir Niacinamid-Serum 10% mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,45 € 1630,00 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 28,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Testbericht Sans Soucis Beauty Elixir 10% Niacinamid-Serum (15ml)

Entdecken Sie das Sans Soucis Beauty Elixir 10% Niacinamid-Serum (15ml)

Das Sans Soucis Beauty Elixir 10% Niacinamid-Serum (15ml) ist ein hochwertiges Gesichtsserum, das speziell entwickelt wurde, um das Hautbild zu verfeinern und auszugleichen. Mit einer einzigartigen Kombination aus Thermalwasser und Vitamin B3 bietet dieses Serum eine intensive Pflege für alle Hauttypen. Es hilft, Hautunebenheiten, Hautunreinheiten und Pigmentflecken zu reduzieren, während es gleichzeitig Feuchtigkeit spendet.

Hochwirksame Inhaltsstoffe für eine strahlende Haut

Dieses Gesichtsserum enthält Niacinamid, auch bekannt als Vitamin B3, das für seine hautverfeinernden und ausgleichenden Eigenschaften bekannt ist. Thermalwasser sorgt für eine zusätzliche Feuchtigkeitszufuhr und unterstützt die natürliche Regeneration der Haut. Die leichte Serum-Textur zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl.

Sans Soucis Beauty Elixir 10% Niacinamid-Serum (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sans Soucis Beauty Elixir 10% Niacinamid-Serum (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautunebenheiten, Hautunreinheiten, Pigmentflecken
für alle Hauttypen
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
Hautbild verfeinernd, ausgleichend, feuchtigkeitsspendend
Niacinamid, Thermalwasser, Vitamin B3
Maße & Gewicht
15 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram