Leti Pharma AT4 Gesichtscreme (50 ml)

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Wirkung: pflegend Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - Juckreiz - Neurodermitis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,33 €
Ø 11 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,33 €
Ø 11 €
11,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,49 €
ab 11,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LETI AT4 Gesichtscreme 50 ml medpex LETI AT4 Gesichtscreme 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,33 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
• Leti At4 Gesichtscreme 50 ML Onfy.de Leti At4 Gesichtscreme 50 ML 1-3 Werktage 13,19 € + 3,75 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• LETI BB & CC Cremes, 50 ml Amazon Marketplace LETI BB & CC Cremes, 50 ml Auf Lager 15,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
• LETI AT4 Gesichtscreme 50 ml fliegende-pillen LETI AT4 Gesichtscreme 50 ml 1-2 Werktage 15,72 € + 4,50 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.33 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
LETI AT4 Gesichtscreme 50 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,33 € 226,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 14,82 € → zum Angebot
Leti At4 Gesichtscreme 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,19 € 263,80 €/l + 3,75 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
LETI BB & CC Cremes, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,06 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,01 € → zum Angebot
LETI AT4 Gesichtscreme 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,72 € 314,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 20,22 € → zum Angebot
LETI AT4 Gesichtscreme 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Leti Pharma AT4 Gesichtscreme (50 ml) Test

5/5
★★★★★ Ein tolles Produkt!
Paul B Dezember 2018

Bereits nach der ersten Anwendung verschwindet der Juckreiz vollständig. Rötungen und Rasurbrand klingen in wenigen Tagen ab, das Gesichtshautbild wirkt spürbar verbessert. Einziger Wermutstropfen: die Gesichtscreme hinterlässt starken Glanz. Eine mattierende Formel würde das Produkt perfekt machen.

5/5
★★★★★ TOP TOP TOP, UNBEDINGT KAUFEN!!!
martin666 November 2018

Ich erhielt dieses Produkt im Rahmen eines kostenlosen Produkttests und bin begeistert. Zwar nicht billig, doch es erfüllt endlich, was es verspricht. Ich habe inzwischen mehrere Leti-Produkte und gebe sie nicht mehr her – die Anschaffung lohnt sich. Meine Tochter mit Neurodermitis verwendet es ebenfalls und ist begeistert. Auch bei allergieanfälliger Haut ist dieses Hautpflegeprodukt sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super Creme!!!!!
Nina F Mai 2018

Ausgezeichnete Creme – mein neues Highlight für Morgen- und Abendroutine. Jahrelang litt ich unter Reaktionen auf Cremes und Make-up und testete dutzende Produkte. Durch Zufall entdeckte ich schließlich diese Creme und bin begeistert: absolut verträglich und hypoallergen für meine empfindliche, allergieanfällige Haut. Mittlerweile habe ich die gesamte Pflegeserie gekauft, weil sie so sanft wirkt.

Obwohl die Linie oft bei Schuppenflechte empfohlen wird, ist sie für mich als Allergikerin perfekt. Seitdem kommt nichts anderes mehr in meine Tasche.

1/5
★☆☆☆☆ Nicht empfehlenswert. Lieferung kontrollieren
Fehsti Februar 2020

Irreführende Produktangabe: Statt der abgebildeten 200-ml-Tube erhielt ich zweimal 50 ml. Keine Entschuldigung, keine Reaktion vom Händler — unverschämte Abzocke. Schlechter Kundenservice, enttäuschende Lieferung beim Online‑Bestellprozess. Absolut nicht empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, Juckreiz, Neurodermitis
für empfindliche Haut, für trockene Haut
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht, Hals
Tages- und Nachtpflege
Eigenschaften
Creme
Tube
pflegend
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram