Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier (30ml) 002 Light getönte Tagescreme
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: getönte Tagescreme
Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint
Anwendungsgebiete: Hautunreinheiten - Tränensäcke und Augenringe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
7,78 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Healthy Mix Tinted Beautifier 002 Auf Lager 7,78 € + 2,99 € Versand Gesamt 10,77 € → zum Angebot
-
HEALTHY MIX getönter Verschönerer #002 30 ml - Rot 8-11 Werktage 16,08 € Versand kostenfrei Gesamt 16,08 € → zum Angebot
-
Bourjois Sprühflasche Bj Maq Hidrat Healthy Mix Beautifier lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 16,55 € Versand kostenfrei Gesamt 16,55 € → zum Angebot
-
Dress for Less
Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier #002 30 ml
18,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,05 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
18,05 €
Versand kostenfrei
Gesamt 18,05 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.
Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier (30ml) 002 Light Test
5/5
★★★★★
super
meine liebste getönte Creme, deckt gut ab ohne eine dicke Make-Up Schicht, leicht aufzutragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiete
Hautunreinheiten, Tränensäcke und Augenringe
Hauttyp
für alle Hauttypen
Produkttyp
getönte Tagescreme
Zielgruppe
Unisex
Hautpartien
Gesicht
Eigenschaften
Textur
Fluid
Verpackungsart
Tube
Wirkung
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Inhaltsstoffe
Kakaoextrakt, Vitamin C, Vitamin E
Farbe
light
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gesichtscreme für empfindliche Haut entdecken – jetzt informieren
Entscheidungshilfe: Gesichtscreme Reife Haut
Was zeichnet Straffende Gesichtscreme aus?
Tagescreme mit LSF unter der Lupe
Augencreme gegen Falten – unsere Empfehlungen
Anti Age Gesichtscreme – unsere Top-Empfehlung
Alles, was du über Tagescreme mit LSF 50 wissen musst
Diese Hyaluron Gesichtscreme solltest du kennen
Beliebte Themen
Gesichtscreme Herren
Gesichtscreme für fettige Haut
getönte Tagescreme
Gesichtscreme feuchtigkeitsspendend
Gesichtscreme für trockene Haut
Gesichtscreme Aloe Vera
für alle Hauttypen
Tagescreme Lichtschutzfaktor 30
Augencreme Tränensäcke und Augenringe
Tagescreme
Gesichtscreme für Mischhaut
Gesichtscreme UV-Schutz