Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier (30ml) 004 Medium getönte Tagescreme

Produkttyp: getönte Tagescreme Wirkung: ebenmäßiger - feuchtigkeitsspendend - makelloser Teint - strahlender Teint Anwendungsgebiete: Hautunreinheiten - Tränensäcke und Augenringe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
6,97 €
Ø 9 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,08 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 26% ab
6,97 €
Ø 9 €
5,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,08 €
ab 6,97 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bourjois Healthy Mix leichtes Make-up mit feuchtigkeitsspendender Wirkung... iparfumerie Bourjois Healthy Mix leichtes Make-up mit feuchtigkeitsspendender Wirkung... 1-2 Werktage 6,97 € + 4,45 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
• BOURJOIS Paris Healthy Mix Tinted Beautifier Bourjois Amazon BOURJOIS Paris Healthy Mix Tinted Beautifier Bourjois Auf Lager 15,13 € Versand kostenfrei Gesamt 15,13 € → zum Angebot
• Bourjois Healthy Mix Clean Tinted Beautifier BB Creme fr eine einheitliche und Kaufland Bourjois Healthy Mix Clean Tinted Beautifier BB Creme fr eine einheitliche und 8-11 Werktage 15,39 € Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
• Bourjois Paris Healthy Mix getönter Beautifier Nr. 004 30 ml Dress for Less Bourjois Paris Healthy Mix getönter Beautifier Nr. 004 30 ml 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
Varianten: Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier (30ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 26% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.97 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bourjois Healthy Mix leichtes Make-up mit feuchtigkeitsspendender Wirkung Farbton 004 ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,97 € 232,33 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
BOURJOIS Paris Healthy Mix Tinted Beautifier Bourjois Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,13 € Versand kostenfrei Gesamt 15,13 € → zum Angebot
BOURJOIS Paris Healthy Mix Tinted Beautifier Bourjois Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,13 € Versand kostenfrei Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Bourjois Healthy Mix Clean Tinted Beautifier BB Creme fr eine einheitliche und Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 15,39 € 513,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Bourjois Paris Healthy Mix getönter Beautifier Nr. 004 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 18,08 € Versand kostenfrei Gesamt 18,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:55 Uhr.

Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier (30ml) 004 Medium Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bourjois Healthy Mix Tinted Beautifier (30ml) 004 Medium? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hautunreinheiten, Tränensäcke und Augenringe
für alle Hauttypen
getönte Tagescreme
Unisex
Gesicht
Eigenschaften
Fluid
Tube
ebenmäßiger, feuchtigkeitsspendend, makelloser Teint, strahlender Teint
Kakaoextrakt, Vitamin C, Vitamin E
medium
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram