Foreo FAQ 102 Pink Ruby Gesichtspflegegerät

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtspflegegerät Wirkung: Anti-Age - ausgleichend - glättend Anwendungsgebiete: Falten und Linien - Hautunebenheiten - Pigmentflecken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
395,02 €
Ø 441 €
395,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
395,02 €
Ø 441 €
395,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 395,02 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 395,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FAQ B0BTSW7GJT, FAQ 102 (B0BTSW7GJT) Pink Galaxus FAQ B0BTSW7GJT, FAQ 102 (B0BTSW7GJT) Pink Auf Lager, 1-2 Werktage 395,02 € Versand kostenfrei Gesamt 395,02 € → zum Angebot
• FAQ Swiss F0044, FAQ Swiss FAQ 102 EMS, RF & LED Booster Pink Ruby Rosa female lyko FAQ Swiss F0044, FAQ Swiss FAQ 102 EMS, RF & LED Booster Pink Ruby Rosa female siehe Shop 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• FAQ Swiss FAQ™ 102 Pink Ruby Lichttherapiegerät Flaconi FAQ Swiss FAQ™ 102 Pink Ruby Lichttherapiegerät 1-2 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• FAQ 102 Pink Ruby - Radiofrequenz Gerät Gesicht - EMS Gerät - RF & 8... Amazon FAQ 102 Pink Ruby - Radiofrequenz Gerät Gesicht - EMS Gerät - RF & 8... Auf Lager 519,20 € Versand kostenfrei Gesamt 519,20 € → zum Angebot
Varianten: Foreo FAQ 102
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
395.02 €
Ø 1 Mon.
441 €
Tiefstpreis
395 €
Preisalarm aktivieren
FAQ B0BTSW7GJT, FAQ 102 (B0BTSW7GJT) Pink ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 395,02 € Versand kostenfrei Gesamt 395,02 € → zum Angebot
FAQ Swiss FAQ™ 102 Pink Ruby Lichttherapiegerät Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
FAQ Swiss F0044, FAQ Swiss FAQ 102 EMS, RF & LED Booster Pink Ruby Rosa female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
FAQ 102 Pink Ruby - Radiofrequenz Gerät Gesicht - EMS Gerät - RF & 8 LED-Therapie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 519,20 € Versand kostenfrei Gesamt 519,20 € → zum Angebot
FAQ 102 Pink Ruby - Radiofrequenz Gerät Gesicht - EMS Gerät - RF & 8 LED-Therapie Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 519,20 € Versand kostenfrei Gesamt 519,20 € → zum Angebot
FAQ Swiss F0044, FAQ Swiss 102 Advanced Facial Rejuvenation Pink Ruby hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 519,20 € Versand kostenfrei Gesamt 519,20 € → zum Angebot
FOREO FAQ 102 Gerät zum Glätten und Reduzieren von Falten 1 St., Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:41 Uhr.

Foreo FAQ 102 Pink Ruby Test

4/5
★★★★☆ Nur mit App benutzbar
Frabasa April 2024

Das Produkt funktioniert wahrscheinlich gut, aber das grelle Design gefällt mir nicht. Außerdem erfordert es die Freigabe persönlicher Daten über mein Handy, was ich aus Datenschutzgründen ablehne. Da auf meinen Geräten auch private Daten von anderen gespeichert sind, ist das für mich nicht akzeptabel. Vielleicht ist das Gerät für jemand anderen geeignet, aber nicht für mich in meinem Alter und meiner Position.

2/5
★★☆☆☆ Hmmm..?!
ak April 2024

Das Gerät arbeitet einwandfrei, jedoch spüre ich bisher keine spürbare Wirkung. Die EMS-Funktion kann vernachlässigt werden und das erschwinglichere Modell des Herstellers genommen werden. Ein leichtes Kribbeln ist zu spüren, aber die Elektroden müssen genau positioniert sein. Aufgrund der empfohlenen Bewegung sind kaum Effekte zu erwarten.

1/5
★☆☆☆☆ Akku kaputt, dauernd leer
Tini März 2024

Leider ist der Akku ständig leer, hält kein einziges "Treatment" durch. Die Herstellerfirma Foreo antwortet nicht auf das Problem, sehr sehr schade. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Falten und Linien, Hautunebenheiten, Pigmentflecken
Gesichtspflegegerät
Gesicht
Eigenschaften
Anti-Age, ausgleichend, glättend
EMS, LED-Lichttherapie, Radiofrequenz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram