Fluke Networks NFC-CUBE Glasfaser-Reinigungswürfel (NFC-CUBE) Kabeltester
Produkttyp: Kabeltester
Messgröße: Leistung
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
65,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Glasfaserprüfgerät Nfc-cube Fluke Networks Nfc-cube Netzwerk
1 bis 3 Werktage
65,44 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 71,39 €
→ zum Angebot
-
Fluke Kabelzubehör Glasfaserprüfgerät NFC-CUBE Fluke Networks NFC-CUBE... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,66 € → zum Angebot
-
Fluke Networks Glasfaserprüfgerät NFC-CUBE NFC-CUBE Netzwerk
75,16 €
Versand kostenfrei
Gesamt 75,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:56 Uhr.
Fluke Networks NFC-CUBE Glasfaser-Reinigungswürfel (NFC-CUBE) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fluke Networks NFC-CUBE Glasfaser-Reinigungswürfel (NFC-CUBE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabeltester
Technische Spezifikationen
Messgröße
Leistung
Weitere Eigenschaften
Material
Kunststoff
Schnittstelle
NFC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen