Kern & Sohn GmbH HCB 20K10 Hängewaage

Messbereichswahl: automatisch Messgröße: Gewicht Produkttyp: Hängewaage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
88,76 €
Ø 89 €
88,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
88,76 €
Ø 89 €
88,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 312,59 €
ab 88,76 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KERN Hängewaage HCB 20K10 (Wägebereich max. 20 kg, Ablesbarkeit 10 g, für Amazon KERN Hängewaage HCB 20K10 (Wägebereich max. 20 kg, Ablesbarkeit 10 g, für Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen 88,76 € Versand kostenfrei Gesamt 88,76 € → zum Angebot
• Kern HCB 20K10, Kern Hängewaage HCB 20K10 Wägebereich (max.) 20kg... Voelkner Kern HCB 20K10, Kern Hängewaage HCB 20K10 Wägebereich (max.) 20kg... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 88,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,71 € → zum Angebot
• Kern Kofferwaage Kern Hängewaage HCB 20K10 Wägebereich (max) 20 kg... Otto Kern Kofferwaage Kern Hängewaage HCB 20K10 Wägebereich (max) 20 kg... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
88.76 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
KERN Hängewaage HCB 20K10 (Wägebereich max. 20 kg, Ablesbarkeit 10 g, für ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 88,76 € Versand kostenfrei Gesamt 88,76 € → zum Angebot
KERN Hängewaage HCB 20K10 (Wägebereich max. 20 kg, Ablesbarkeit 10 g, für Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 88,76 € Versand kostenfrei Gesamt 88,76 € → zum Angebot
Kern HCB 20K10, Kern Hängewaage HCB 20K10 Wägebereich (max.) 20kg Ablesbarkeit 10g Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 88,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 94,71 € → zum Angebot
Kern & Sohn HCB 20K10, Kern & Sohn Kern 20kg Hanging Scale, Readout: 10g (HCB 20K10) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 94,09 € Versand kostenfrei Gesamt 94,09 € → zum Angebot
Kern Kofferwaage Kern Hängewaage HCB 20K10 Wägebereich (max) 20 kg Ablesbarkeit 10 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,76 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,71 € → zum Angebot
Kern & Sohn HCB 20K10, Kern & Sohn KERN Hängewaage 20 KG 10g intervall BB-Verpackungsshop BB-Verpackungsshop Angebotsinfo Auf Lager 115,00 € + 4,46 € Versand Gesamt 119,46 € → zum Angebot
Kern HCB 20K10, Kern Hängewaage HCB 20 kg Ziffernschritt 10 g Niederberger Niederberger-Shop Angebotsinfo 5-12 Werktage 121,80 € + 9,35 € Versand Gesamt 131,15 € → zum Angebot
KERN HCB 20K10, Kern HCB 20K10 Hängewaage HCB 20K10 Wägebereich (max.) 20 kg Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
KERN HCB 20K10 Hängewaage Max 20000g d 10g Kranwaage Zugwaage Industriewaage METRO Angebotsinfo 2-6 Werktage 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Kern Hcb 20k10 Dynamometer Wiegen 20 Kg Präzision 10 G ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 312,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 316,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Kern & Sohn GmbH HCB 20K10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kern & Sohn GmbH HCB 20K10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
automatisch
Gewicht
Hängewaage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram