Stabila Gewindeadapter GA (07459) Messgeräte-Zubehör

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Messgeräte-Zubehör Stativgewinde: 1/4-Zoll - 5/8-Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,01 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,01 €
Ø 6 €
5,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
ab 6,01 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stabila Gewindeadapter GA Gewindeadapter lefeld.de Stabila Gewindeadapter GA Gewindeadapter 1-3 Werktage 6,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
• STABILA Gewindeadapter GA Amazon STABILA Gewindeadapter GA Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• Werkzeughalter STABILA Gewindeadapter GA Otto Werkzeughalter STABILA Gewindeadapter GA lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.01 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Stabila Gewindeadapter GA Gewindeadapter ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
STABILA Gewindeadapter GA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
STABILA Gewindeadapter GA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Stabila Gewindeadapter GA evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,40 € 7,40 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
Stabila Gewindeadapter GA 07459 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 8,06 € + 6,71 € Versand Gesamt 14,77 € → zum Angebot
Gewindeadapter STABILA GA Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,32 € + 5,50 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
STABILA Gewindeadapter GA contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 9,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,34 € → zum Angebot
Werkzeughalter STABILA Gewindeadapter GA Otto Hebgen Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Gewindeadapter Ga Gewindeadapter - Stabila ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 19,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Stabila Gewindeadapter GA (07459) Test

5/5
★★★★★ Passt perfekt zum Bosch GLL 3-80
Henning B Oktober 2024

Ich habe diesen Adapter erworben, um den Akku des GLL 3-80 problemlos wechseln zu können, während das Gerät auf dem Stativ montiert ist. Leider bietet die von Bosch empfohlene Lösung keine direkte Möglichkeit dazu.

3/5
★★★☆☆ passt
hermann n August 2018

Extrem hochpreisig für ein so kleines Produkt. Der Artikel hat perfekt gepasst und entspricht genau der Beschreibung. Ich bin vollkommen zufrieden mit meinem Kauf und würde diesen Artikel bei Bedarf jederzeit wieder erwerben.

Allgemeine Daten
Messgeräte-Zubehör
1/4-Zoll, 5/8-Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram