Schabus Gas Alarm GX-D2 (300252) Messgerät

Anzeige: LED Breite: 6 cm Funktionen: Alarm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,57 €
Ø 124 €
121,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
122,57 €
Ø 124 €
121,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,49 €
ab 122,57 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schabus 300252, Schabus GX-D2 Kohlendioxid-Melder mit externem Sensor... Voelkner Schabus 300252, Schabus GX-D2 Kohlendioxid-Melder mit externem Sensor... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 122,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,52 € → zum Angebot
• Schabus 300252 Gasmelder mit Externem NDIR-Sensor Netzbetrieben Detektiert Amazon Marketplace Schabus 300252 Gasmelder mit Externem NDIR-Sensor Netzbetrieben Detektiert Auf Lager 124,93 € Versand kostenfrei Gesamt 124,93 € → zum Angebot
• Elektrotechnik Schabus Schabus GX-D2 Kohlendioxid-Melder mit externem Sensor Otto Elektrotechnik Schabus Schabus GX-D2 Kohlendioxid-Melder mit externem Sensor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
122.57 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Schabus 300252, Schabus GX-D2 Kohlendioxid-Melder mit externem Sensor netzbetrieben ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 122,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,52 € → zum Angebot
Schabus 300252 Gasmelder mit Externem NDIR-Sensor Netzbetrieben Detektiert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,93 € Versand kostenfrei Gesamt 124,93 € → zum Angebot
Schabus 300252 Gasmelder mit externem Sensor netzbetrieben detektiert Kohlendioxid, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 125,13 € Versand kostenfrei Gesamt 125,13 € → zum Angebot
Gx-d2 Kohlendioxid-melder Mit Externem Sensor Netzbetrieben Detektiert ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 133,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 139,94 € → zum Angebot
CO2-Melder 230V mit externem Sensor: Schabus GX-D2 Rauchmelder-Experten Angebotsinfo 7 Tage 138,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 145,97 € → zum Angebot
Schabus 300252, Schabus Gasmelder GX D2 Gas Alarm Kohlendioxid (300252) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 140,64 € Versand kostenfrei Gesamt 140,64 € → zum Angebot
SCHABUS 300252, Schabus GX-D2 Kohlendioxid-Melder mit externem Sensor netzbetrieben Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Schabus Gas Alarm GX-D2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 147,54 € 147,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 153,44 € → zum Angebot
Elektrotechnik Schabus Schabus GX-D2 Kohlendioxid-Melder mit externem Sensor Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,30 € → zum Angebot
Schabus 300252, Schabus Gas Alarm GX-D2 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 150,49 € + 6,89 € Versand Gesamt 157,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Schabus Gas Alarm GX-D2 (300252) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schabus Gas Alarm GX-D2 (300252)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED
6 cm
Alarm
11,8 cm
2,5 m
4,4 cm
0 - + 40 °C, 0 - 5000 ppm
Kohlendioxid
Gasmessgerät
CO2-Sensor
IP 20
Netzbetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram