Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC-00220) white Beanie

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Für wen: Damen - Herren Material: Acryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 4,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Heavyweight Long Beanie, white myshirt.de Flexfit Heavyweight Long Beanie, white 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC white one size marsladen.de FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC white one size 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, White, one Size Amazon Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, White, one Size Auf Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Heavyweight Long Beanie, white ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC white one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, White, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, White, one Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:22 Uhr.

Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC-00220) white Test

5/5
★★★★★ Modisch, guter Sitz, festes Material
Kiki März 2021

Die Mützen passen dank ihrer Einheitsgröße sowohl auf größere als auch kleinere Köpfe perfekt. Mit ihrem modischen Design und der festen Materialqualität bieten sie ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Long Beanie 👍🏼
Amazon Kunde September 2020

Dieses schicke Long Beanie in Weiß und Schwarz überzeugt durch perfekte Länge und weichen Stoff. Ideal für alle, die ein stylisches Accessoire suchen. Klare Kaufempfehlung! 👍🏼 Verfügbar in verschiedenen Farben.

5/5
★★★★★ Ich muss ehrlich sagen, ich bin ein bisschen überrascht.
Alexander Oktober 2017

Ich habe lange nach dieser Mütze gesucht und bin endlich fündig geworden. Ich dachte, sie fällt klein aus, aber das stimmt nicht, sie passt perfekt. Die Mütze hält warm, ist stylisch und einfach hervorragend für den Preis!.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze, super Preis
JPfeifer November 2016

Die Mütze passt perfekt und hält schön warm. Die Farbe Pink ist kräftiger als auf dem Bild, aber das gefällt mir gut. Ein wenig kratzig, aber das ist zu erwarten, da es kein Cashmere ist!.

4/5
★★★★☆ Nice product but colour is very different
Laurie März 2021

Das Produkt sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist schön und ich bin mir sicher, dass es auch warm ist. Die pinke Farbe sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild.

Auf dem Bild ist es ein eisiges Pastellpink, aber im echten Leben ist es viel kräftiger und ein dunkleres Schweinepink. Ich kann es definitiv nicht mit dem tragen, wofür ich es bestellt habe.

4/5
★★★★☆ A bit different color than expected
Thi M Juli 2020

Die Materialien sind insgesamt schön und niedlich anzusehen. Aber die Farbe ist tatsächlich sehr neonorange, nicht so hell orange wie auf dem Bild. Mich stört es jedoch nicht so sehr. Es ist immer noch niedlich.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
weiß
Damen, Herren
Acryl
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram