Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) black Beanie

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Für wen: Damen - Unisex Muster: Strickmuster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 4,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Heavyweight Long Beanie, black myshirt.de Flexfit Heavyweight Long Beanie, black 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• coole Checked Flanell Unisex Cap 104 g/m2 Schwarz - One-Size outlet46 coole Checked Flanell Unisex Cap 104 g/m2 Schwarz - One-Size 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, black, one size Amazon Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, black, one size Auf Lager 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Heavyweight Long Beanie, black ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
coole Checked Flanell Unisex Cap 104 g/m2 Schwarz - One-Size outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC black one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, black, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, black, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,44 € Versand kostenfrei Gesamt 8,44 € → zum Angebot
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) black Test

5/5
★★★★★ Modisch, guter Sitz, festes Material
Kiki März 2021

Diese Mützen sind in Einheitsgröße erhältlich und passen perfekt für unterschiedliche Kopfumfänge. Sie sind modisch und aus robustem Material gefertigt. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Ich muss ehrlich sagen, ich bin ein bisschen überrascht.
Alexander Oktober 2017

Nach langem Suchen habe ich endlich die perfekte Mütze gefunden. Sie passt perfekt und hält schön warm. Außerdem sieht sie sehr stylish aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist einfach hervorragend.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze, super Preis
JPfeifer November 2016

Die Mütze passt perfekt und hält super warm. Das Pink ist etwas kräftiger als auf dem Bild, aber dennoch sieht sie gut aus. Ein wenig kratzig, aber das ist zu erwarten, da es kein Cashmere ist!.

4/5
★★★★☆ Nice product but colour is very different
Laurie März 2021

Das Produkt sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist schön und ich bin sicher, dass es auch warm ist. Die Farbe Pink sieht jedoch auf dem Bild ganz anders aus. Auf dem Bild ist es ein eisiges Pastellpink, aber im echten Leben ist es viel kräftiger und eher ein dunkleres Schweinepink. Ich kann es definitiv nicht zu dem tragen, wofür ich es bestellt habe.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Farbe
Tessa H Oktober 2022

Der Stoff ist gut, aber etwas eng. Leider ist die Farbe nicht wie erwartet. Statt herbstlichem Orange erhielt ich einen unansehnlichen Ton. Nicht zufrieden, sende ich die Mütze zurück.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Unisex
Strickmuster
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram