Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) olive Beanie

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Für wen: Damen - Unisex Muster: Strickmuster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 4,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Heavyweight Long Beanie, olive myshirt.de Flexfit Heavyweight Long Beanie, olive 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC olive one size marsladen.de FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC olive one size 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, Olive, one Size Amazon Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, Olive, one Size Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Heavyweight Long Beanie, olive ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC olive one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, Olive, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, Olive, one Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:41 Uhr.

Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) olive Test

5/5
★★★★★ Modisch, guter Sitz, festes Material
Kiki März 2021

Diese Mützen sind in Einheitsgröße erhältlich und passen perfekt für verschieden große Köpfe. Sie sind modisch und bestehen aus stabilem Material. Ein tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Ich muss ehrlich sagen, ich bin ein bisschen überrascht.
Alexander Oktober 2017

Diese Mütze hat meine Erwartungen übertroffen! Ich habe lange gesucht und endlich die perfekte gefunden. Sie ist nicht nur warm, sondern auch super stylisch. Absolut empfehlenswert, besonders zu diesem unschlagbaren Preis!.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze, super Preis
JPfeifer November 2016

Die Mütze passt perfekt, hält schön warm und überzeugt mit ihrem kräftigen Pink-Ton. Kleine Kratzigkeit ist zu verkraften, da es kein Cashmere ist. Optisch top!.

4/5
★★★★☆ Nice product but colour is very different
Laurie März 2021

Das Produkt sieht sehr süß aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist gut und ich bin mir sicher, dass es auch warm ist. Die rosa Farbe sieht jedoch auf dem Bild ganz anders aus.

Es ist ein eisiges Pastellrosa auf dem Bild, aber in Wirklichkeit ist es viel kräftiger und eher ein dunkleres Schweinchenrosa. Kann es definitiv nicht mit dem tragen, wofür ich es bestellt habe.

2/5
★★☆☆☆ Falsche Farbe
Tessa H Oktober 2022

Das Material ist in Ordnung, aber relativ eng. Ich bin enttäuscht von der falschen Farbgebung der Mütze. Anstatt des herbstlichen Oranges erhielt ich ein Orange, das unansehnlich ist. Ich werde das Produkt zurückgeben.

Meinungen 1 bis 5 von 18

Allgemeine Daten
grün
Damen, Unisex
Strickmuster
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram