Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) blazeorange Beanie
-
Günstigster Preis
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC blaze orange one size
3-5 Tage
5,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,70 €
→ zum Angebot
-
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, blaze orange, one size,... Auf Lager 8,75 € Versand kostenfrei Gesamt 8,75 € → zum Angebot
-
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
-
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk.
2-3 Werktage
18,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) blazeorange Test
Diese Mützen passen perfekt für verschiedene Kopfgrößen und sehen modisch aus. Das Material ist fest und hat ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Dieses Long Beanie ist die perfekte Wahl für jeden, der ein weiches und genau richtig langes Mütze in Weiß und Schwarz sucht. Definitiv ein klarer Kauf! 👍🏼 Ideal für jeden, der sich von der Masse abheben möchte!.
Diese Mütze war genau das, wonach ich gesucht habe. Sie hält schön warm und ist modisch. Ich war überrascht, dass sie perfekt passt und dazu noch so günstig ist. Ein toller Kauf!.
Die Mütze passt perfekt, ist etwas kratzig, aber das war zu erwarten. Sie hält schön warm und sieht toll aus. Das Pink ist etwas kräftiger als auf dem Bild.
Das Produkt sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist schön und ich bin mir sicher, dass es auch warm ist. Die pinke Farbe sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild. Auf dem Bild ist es ein eisiges Pastellrosa, aber im echten Leben ist es viel intensiver und mehr ein dunkles Ferkelpink. Sicherlich kann ich es nicht mit dem tragen, wofür ich es bestellt habe.
Die Materialien sind schön und das Design ist niedlich. Allerdings ist die Farbe tatsächlich sehr neongelb, nicht so hellorange wie auf dem Bild. Mich stört es jedoch nicht so sehr. Es ist immer noch niedlich.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen