Flexfit Cap Heavyweight Long rot (1501KC-00199) Beanie

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Für wen: Damen - Unisex Muster: Strickmuster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 4,48 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Heavyweight Long Beanie, red myshirt.de Flexfit Heavyweight Long Beanie, red 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC red one size marsladen.de FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC red one size 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Heavyweight Long Beanie, red ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC red one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:19 Uhr.

Flexfit Cap Heavyweight Long rot (1501KC-00199) Test

5/5
★★★★★ Modisch, guter Sitz, festes Material
Kiki März 2021

Diese Mützen passen perfekt für verschiedene Kopfgrößen und sind aus robustem Material gefertigt. Ein modischer Look zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Long Beanie 👍🏼
Amazon Kunde September 2020

Dieses Long Beanie in Weiß und Schwarz ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch perfekt in der Länge. Der Stoff ist angenehm weich. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die ein hochwertiges Long Beanie suchen! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Ich muss ehrlich sagen, ich bin ein bisschen überrascht.
Alexander Oktober 2017

Ich habe endlich die perfekte Mütze gefunden, nach langer Suche. Sie ist weder zu klein noch zu groß, sondern einfach perfekt. Diese Mütze hält schön warm und sieht dazu noch sehr stylish aus. Für den Preis ist sie ein echtes Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze, super Preis
JPfeifer November 2016

Die Mütze sitzt perfekt und hält wunderbar warm, sieht gut aus, aber ist ein wenig kratzig. Farbe Pink erscheint kräftiger als auf dem Foto. Ideal für kalte Tage!.

4/5
★★★★☆ Nice product but colour is very different
Laurie März 2021

Das Produkt sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist gut und ich bin sicher, dass es auch warm hält. Die Farbe Pink sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild.

Auf dem Bild ist es ein eisiges Pastellrosa, aber im echten Leben ist es deutlich kräftiger und eher ein dunkleres Schweinchenrosa. Auf jeden Fall kann ich es nicht zu dem tragen, wofür ich es bestellt habe.

4/5
★★★★☆ A bit different color than expected
Thi M Juli 2020

Die Materialien sind insgesamt toll und niedlich anzusehen. Allerdings ist die Farbe tatsächlich sehr neonorange, nicht so hellorange wie auf dem Bild. Mir macht es aber nicht viel aus. Es ist immer noch niedlich.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
rot
Damen, Unisex
Strickmuster
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram