Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC-00431) grey Beanie

★★★★ (40 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grau Für wen: Damen - Herren Material: Acryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,99 €
ab 4,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Heavyweight Long Beanie, heather grey myshirt.de Flexfit Heavyweight Long Beanie, heather grey 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC heather grey one size marsladen.de FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC heather grey one size 3-5 Tage 6,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, heather grey, one size Amazon Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, heather grey, one size Auf Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Heavyweight Long Beanie, heather grey ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC heather grey one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 6,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, heather grey, one size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, heather grey, one size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,78 € Versand kostenfrei Gesamt 8,78 € → zum Angebot
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:56 Uhr.

Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC-00431) grey Test

5/5
★★★★★ Modisch, guter Sitz, festes Material
Kiki März 2021

Diese Mützen sind in einer Einheitsgröße erhältlich und passen perfekt bei verschiedenen Kopfgrößen. Sie sehen stylisch aus und bestehen aus robustem Material. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Long Beanie 👍🏼
Amazon Kunde September 2020

Dieser Long Beanie ist perfekt in Weiß und Schwarz, genau wie er sein sollte. Die Länge ist ideal und der Stoff angenehm weich. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die einen stylischen Long Beanie suchen!👍🏼.

5/5
★★★★★ Ich muss ehrlich sagen, ich bin ein bisschen überrascht.
Alexander Oktober 2017

Endlich habe ich die perfekte Mütze gefunden, die warm hält und gleichzeitig stylisch aussieht. Trotz anfänglicher Bedenken wegen der Größe passt sie super. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze, super Preis
JPfeifer November 2016

Diese Mütze sitzt optimal, ist leicht kratzig, aber das sollte man bei diesem Preis erwarten. Sie hält schön warm und sieht toll aus. Die Farbe Pink wirkt etwas kräftiger als auf dem Bild dargestellt.

4/5
★★★★☆ Nice product but colour is very different
Laurie März 2021

Das Produkt sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist schön und ich bin sicher, dass es auch warm ist. Die Farbe Pink sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild. Auf dem Bild ist sie ein eisiges Pastellpink, aber im echten Leben ist sie viel satter und eher ein dunkleres Schweinepink. Auf jeden Fall kann ich es nicht mit dem tragen, wofür ich es bestellt habe.

4/5
★★★★☆ A bit different color than expected
Thi M Juli 2020

Die Materialien fühlen sich gut an und das Produkt sieht niedlich aus. Allerdings ist die Farbe tatsächlich sehr neonorange, nicht so hellorange wie auf dem Bild. Mir persönlich macht das nicht viel aus. Trotzdem immer noch niedlich.

Meinungen 1 bis 6 von 40

Allgemeine Daten
grau
Damen, Herren
Acryl
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram