Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) babypink Beanie

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rosa Für wen: Damen - Unisex Muster: Strickmuster
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 4,48 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Heavyweight Long Beanie, baby pink myshirt.de Flexfit Heavyweight Long Beanie, baby pink 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC baby pink one size marsladen.de FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC baby pink one size 3-5 Tage 6,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, Baby pink, one Size, 1501KC-00582-0050 Amazon Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, Baby pink, one Size, 1501KC-00582-0050 Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Flexfit Bommelmütze Heavyweight Long Beanie Wintermütze Otto Flexfit Bommelmütze Heavyweight Long Beanie Wintermütze lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,14 € Versand kostenfrei Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Heavyweight Long Beanie, baby pink ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC baby pink one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 6,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, Baby pink, one Size, 1501KC-00582-0050 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, Baby pink, one Size, 1501KC-00582-0050 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
Flexfit Bommelmütze Heavyweight Long Beanie Wintermütze Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,14 € Versand kostenfrei Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:52 Uhr.

Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) babypink Test

5/5
★★★★★ Modisch, guter Sitz, festes Material
Kiki März 2021

Diese Mützen sind in einer Einheitsgröße erhältlich und passen gut auf unterschiedlich große Köpfe. Sie sehen modisch aus und bestehen aus stabilem Material. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Long Beanie 👍🏼
Amazon Kunde September 2020

Das Long Beanie sieht genauso aus, wie man es erwartet - in Weiß und Schwarz, die Länge ist perfekt. Der Stoff ist angenehm weich, ideal für alle, die ein Long Beanie suchen. Definitiv empfehlenswert 👍🏼.

5/5
★★★★★ Ich muss ehrlich sagen, ich bin ein bisschen überrascht.
Alexander Oktober 2017

Diese Mütze ist genau das, wonach ich gesucht habe - warm, stilvoll und perfekt passend. Der Preis ist unschlagbar für die Qualität, die man bekommt. Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze, super Preis
JPfeifer November 2016

Tolle Passform, kratziges Material aber hält super warm. Knalliges Pink, wie es auf dem Bild erscheint. Ideal für kalte Tage!.

4/5
★★★★☆ Nice product but colour is very different
Laurie März 2021

Das Produkt sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist gut und ich bin sicher, dass es auch warm ist. Die pinke Farbe sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild.

Es ist ein eisiges Pastellrosa auf dem Bild, aber im echten Leben ist es viel kräftiger und eher ein dunkles Ferkelrosa. Ich kann es definitiv nicht mit dem tragen, für das ich es bestellt habe.

4/5
★★★★☆ A bit different color than expected
Thi M Juli 2020

Die Materialien sind insgesamt schön und niedlich. Allerdings ist die Farbe tatsächlich sehr neonorange, nicht so hellorange wie auf dem Bild. Mir macht das nicht viel aus. Es ist immer noch niedlich.

Meinungen 1 bis 6 von 28

Allgemeine Daten
rosa
Damen, Unisex
Strickmuster
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram