Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC-00155) blue Beanie

★★★★ (44 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Damen - Herren Material: Acryl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
4,48 €
Ø 5 €
4,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 4,48 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Heavyweight Long Beanie, navy myshirt.de Flexfit Heavyweight Long Beanie, navy 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• sportliche Flexfit Unisex Cap 104 g/m2 Navy - One-Size outlet46 sportliche Flexfit Unisex Cap 104 g/m2 Navy - One-Size 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, navy, one size, 1501KC-00155-0050 Amazon Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, navy, one size, 1501KC-00155-0050 Auf Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.48 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Heavyweight Long Beanie, navy ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
sportliche Flexfit Unisex Cap 104 g/m2 Navy - One-Size outlet46 Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC navy one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 5,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, navy, one size, 1501KC-00155-0050 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, navy, one size, 1501KC-00155-0050 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:42 Uhr.

Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC-00155) blue Test

5/5
★★★★★ Modisch, guter Sitz, festes Material
Kiki März 2021

Die Mützen sind in einer Einheitsgröße erhältlich und passen gut bei unterschiedlichen Kopfumfängen. Sie sehen modisch aus und bestehen aus festem Material. Ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Long Beanie 👍🏼
Amazon Kunde September 2020

Dieses lange Beanie in Weiß und Schwarz hat die perfekte Länge und ist aus weichem Stoff - ideal für alle, die einen Long Beanie suchen. Eine klare Kaufempfehlung! 👍🏼 Passend und stylisch!.

5/5
★★★★★ Ich muss ehrlich sagen, ich bin ein bisschen überrascht.
Alexander Oktober 2017

Nach langer Suche habe ich endlich die perfekte Mütze gefunden! Sie ist weder zu klein noch zu groß, sondern einfach perfekt. Die Mütze hält schön warm und sieht dazu noch super stylish aus. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist einfach top! Ich bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze, super Preis
JPfeifer November 2016

Die Mütze sitzt gut und hält schön warm. Die Farbe Pink ist kräftiger als abgebildet, was mir gut gefällt. Ein wenig kratzig, aber für den Preis völlig in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Nice product but colour is very different
Laurie März 2021

Das Produkt sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist gut und ich bin sicher, dass es auch warm ist. Die pinkfarbe sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild.

Auf dem Bild handelt es sich um ein eisiges Pastellrosa, aber im echten Leben ist es deutlich kräftiger und eher ein dunkleres Schweinchenrosa. Ich kann es definitiv nicht mit dem tragen, wofür ich es bestellt habe.

4/5
★★★★☆ A bit different color than expected
Thi M Juli 2020

Tolle Materialien und niedliches Design. Die Farbe ist jedoch eher neonorange als hellorange wie auf dem Bild, stört mich aber nicht so sehr. Trotzdem niedlich.

Meinungen 1 bis 6 von 44

Allgemeine Daten
blau
Damen, Herren
Acryl
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram