Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) spruce Beanie

★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün Für wen: Damen - Unisex Muster: Strickmuster
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,50 €
Ø 6 €
6,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,50 €
Ø 6 €
6,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 6,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC spruce one size marsladen.de FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC spruce one size 3-5 Tage 6,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
• Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, spruce, one size, 1501KC-00483-0050 Amazon Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, spruce, one size, 1501KC-00483-0050 Auf Lager 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.5 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC spruce one size ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 6,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,40 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, spruce, one size, 1501KC-00483-0050 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, spruce, one size, 1501KC-00483-0050 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
Flexfit Beanie Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie (1-St) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Flexfit Beanie "Flexfit Unisex Heavyweight Long Beanie" 1 Stk. BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.

Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) spruce Test

5/5
★★★★★ Modisch, guter Sitz, festes Material
Kiki März 2021

Die Mützen sind in einer Einheitsgrösse erhältlich und passen perfekt für verschiedene Kopfgrößen. Sie sind modisch und aus stabilem Material gefertigt. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Long Beanie 👍🏼
Amazon Kunde September 2020

Dieser Long Beanie ist genau wie er sein soll - in Weiß und Schwarz, perfekt in der Länge und aus sehr weichem Stoff. Eine klare Kaufempfehlung für alle Beanie-Fans! 👍🏼.

5/5
★★★★★ Ich muss ehrlich sagen, ich bin ein bisschen überrascht.
Alexander Oktober 2017

Ich habe lange nach einer Mütze gesucht und endlich die perfekte gefunden! Sie hält warm, passt perfekt und sieht sehr stylish aus. Der Preis ist unschlagbar! Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Tolle Mütze, super Preis
JPfeifer November 2016

Die Mütze passt perfekt, ist etwas kratzig, aber das ist zu erwarten. Sie hält schön warm und sieht gut aus. Die Farbe Pink ist etwas intensiver als auf dem Bild.

4/5
★★★★☆ Nice product but colour is very different
Laurie März 2021

Das Produkt sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist schön und ich bin sicher, dass es auch warm ist. Die pinke Farbe sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild.

Auf dem Bild ist es ein eisiges Pastellrosa, aber im wirklichen Leben ist es viel kräftiger und eher ein dunkles Schweinepink. Ich kann es definitiv nicht mit dem tragen, wofür ich es bestellt habe.

4/5
★★★★☆ A bit different color than expected
Thi M Juli 2020

Die Materialien sind von guter Qualität und sehen niedlich aus. Allerdings ist die Farbe tatsächlich sehr neongelb, nicht so hellorange wie auf dem Bild. Mir persönlich macht das jedoch nicht viel aus. Es ist immer noch niedlich.

Meinungen 1 bis 6 von 24

Allgemeine Daten
grün
Damen, Unisex
Strickmuster
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram