Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) carolina blue Beanie
-
Günstigster Preis
Flexfit Heavyweight Long Beanie, CL blue
1-3 Werktage
4,48 €
+ 6,79 € Versand
Gesamt 11,27 €
→ zum Angebot
-
FLEXFIT Unisex Lange Strickmütze Beanie 1501KC carolina blue one size
3-5 Tage
5,80 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 12,70 €
→ zum Angebot
-
Flexfit Mütze Heavyweight Long Beanie, CL blue, one size, 1501KC-00583-0050 Auf Lager 12,59 € Versand kostenfrei Gesamt 12,59 € → zum Angebot
-
Flexfit Beanie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,49 € Versand kostenfrei Gesamt 13,49 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Flexfit Cap Heavyweight Long (1501KC) carolina blue Test
Diese Mützen passen perfekt und sind modisch. Das feste Material bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.
Diese Mütze war genau das, wonach ich gesucht habe! Sie passt perfekt und hält mich warm. Außerdem ist sie sehr stylisch und für den Preis einfach unschlagbar. Ich bin sehr zufrieden damit.
Die Mütze passt perfekt, ist etwas kratzig, aber hält wunderbar warm und sieht gut aus. Die Farbe Pink wirkt kräftiger als auf dem Foto.
Das Outfit sieht sehr niedlich aus und passt wie erwartet. Die Qualität ist schön und ich bin sicher, dass es auch warm ist. Die pinke Farbe sieht jedoch ganz anders aus als auf dem Bild. Auf dem Bild ist es ein eisiges Pastellrosa, aber im echten Leben ist es viel kräftiger und eher ein dunkleres Schweinchenrosa. Ich kann es definitiv nicht mit dem tragen, für das ich es bestellt habe.
Das Material ist gut, aber leider etwas eng. Meine Enttäuschung kam jedoch, als ich anstatt des herbstlichen Orangetons, der mich an fallende Blätter erinnern sollte, ein Orange erhielt, das eher an die Müllabfuhr erinnert. Daher werde ich das Produkt zurücksenden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen