Fjällräven Abisko Wool Headband (84782) dark navy Stirnband

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,96 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,96 €
Ø 20 €
19,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,95 €
ab 19,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Abisko Wool Stirnband - STK - Dark Navy biwak Fjällräven Damen Abisko Wool Stirnband - STK - Dark Navy 1-3 Werktage 19,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Abisko Wool Stirnband, Dark Navy, One Size Amazon Fjällräven Unisex Abisko Wool Stirnband, Dark Navy, One Size Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Wool Headband dark navy (555) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Wool Headband dark navy (555) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Wool Headband (84782)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.96 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Abisko Wool Stirnband - STK - Dark Navy ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,91 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Wool Stirnband, Dark Navy, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Abisko Wool Stirnband, Dark Navy, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Wool Headband dark navy (555) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 24,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:23 Uhr.

Fjällräven Abisko Wool Headband (84782) dark navy Test

4/5
★★★★☆ Fällt etwas groß aus
Maren K Mai 2024

Als Frau mit durchschnittlichem Kopfumfang fand ich das Stirnband zu groß und rutschig. Die Schilder im Inneren waren zu viel und kratzten unangenehm an meinen Ohren.

5/5
★★★★★ leichtes Stirnband
Milic E Oktober 2025

Angenehme und leichte Passform, perfekt für den Start in den Herbst und/oder Frühling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Stirnband
Wiebke Juli 2022

Schöne Farbe und der Stoff ist auch super angenehm am Kopf. Leider ist mir das Stirnband zu gross. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
Damen
Polyester, Wolle
50% Polyester, 50% Wolle
Stirnband
Trekking
Ausstattungsmerkmale
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram