Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) black

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Mütze ist in schwarz gehalten und passt zu jedem Outfit.
• Sie ist unisex und somit für Männer und Frauen geeignet.
• Das unifarbene Muster sorgt für eine zeitlose Optik.
• Der Produkttyp ist eine Beanie, ideal für verschiedene Anlässe.
• Das gerippte Design bietet eine optimale Passform und zusätzlichen Komfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,14 €
ab 10,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Ribbed Classic Cuff Beanie PUMA black sportdeal24 PUMA Ribbed Classic Cuff Beanie PUMA black 1 - 3 Werktage 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Puma 024038-01, Puma Strickmütze (Beanie) Classic Cuff Unisex - Rippenstruktur... tennistown Puma 024038-01, Puma Strickmütze (Beanie) Classic Cuff Unisex - Rippenstruktur... 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• PUMA Strickmütze (Beanie) Classic Cuff Unisex - Rippenstruktur - schwarz - 1... Otto PUMA Strickmütze (Beanie) Classic Cuff Unisex - Rippenstruktur - schwarz - 1... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,24 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
• Puma Mütze für Marke, Modell Ribbed Classic Cuff Beanie Amazon Marketplace Puma Mütze für Marke, Modell Ribbed Classic Cuff Beanie Auf Lager 16,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Ribbed Classic Cuff Beanie PUMA black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Puma 024038-01, Puma Strickmütze (Beanie) Classic Cuff Unisex - Rippenstruktur - tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 12,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
PUMA Strickmütze (Beanie) Classic Cuff Unisex - Rippenstruktur - schwarz - 1 Stück Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,24 € + 5,50 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Puma Mütze für Marke, Modell Ribbed Classic Cuff Beanie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,00 € + 8,50 € Versand Gesamt 24,50 € → zum Angebot
Puma 024038_01, Puma Ribbed Classic Cuff Beanie Hut, schwarz sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 21,14 € Versand kostenfrei Gesamt 21,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:35 Uhr.

Testbericht Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) black

Stilvoll und vielseitig: Die Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) black

Die Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) black ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese unifarbene, schwarze Beanie ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und bietet eine zeitlose Optik, die zu jedem Outfit passt. Egal, ob Sie einen sportlichen oder lässigen Look bevorzugen, diese Mütze ergänzt Ihr Erscheinungsbild ideal.

Hochwertige Materialien und angenehmer Tragekomfort

Diese Beanie besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Komfort sorgen. Das gerippte Design verleiht der Mütze nicht nur eine ansprechende Textur, sondern sorgt auch für eine optimale Passform. Der umgeschlagene Rand bietet zusätzlichen Schutz und Wärme, was besonders an kalten Tagen von Vorteil ist.

Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) black Test

5/5
★★★★★ Genial
C. L Dezember 2024

Sitz passt und hat Luft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 👍👍👍
Ingrid J Juni 2024

👍👍👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PUMA Unisex Beanie Gerippte Klassische Mütze mit Bündchen
Wolkenreich November 2023

Gerippte Klassische Mütze in weiß für die Enkelin und diese passt Super aufs Köpfchen. 👍⭐⭐⭐⭐⭐. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt
steffi h Januar 2023

Passt perfekt. Material ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
unifarben
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram