Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) cold green

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Mütze ist in einem ansprechenden Grünton gehalten.
• Sie ist unisex und somit für Männer und Frauen geeignet.
• Das unifarbene Muster macht sie vielseitig kombinierbar.
• Der umgeschlagene Rand bietet zusätzlichen Schutz vor Kälte.
• Die gerippte Struktur sorgt für eine gute Passform und interessante Optik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,25 €
Ø 9 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
8,25 €
Ø 9 €
8,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 8,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Ribbed Classic Cuff Beanie 11 - cold green sportdeal24 PUMA Ribbed Classic Cuff Beanie 11 - cold green 1 - 3 Werktage 8,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
• Puma Beanie in Türkis limango Puma Beanie in Türkis 2 - 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• PUMA Sturmhaube Ribbed Classic Cuff Beanie Otto PUMA Sturmhaube Ribbed Classic Cuff Beanie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Puma Unisex Gerippte Classic Cuff Beanie 2 Beanie Amazon Marketplace Puma Unisex Gerippte Classic Cuff Beanie 2 Beanie Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.25 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Ribbed Classic Cuff Beanie 11 - cold green ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 8,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Puma Beanie in Türkis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Puma Mütze Cuff Beanie 024038 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 14,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Puma 024038_11, Puma Ribbed Classic Cuff Beanie Hut, grün sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,86 € Versand kostenfrei Gesamt 17,86 € → zum Angebot
PUMA Sturmhaube Ribbed Classic Cuff Beanie Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Puma Unisex Gerippte Classic Cuff Beanie 2 Beanie Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:21 Uhr.

Testbericht Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) cold green

Stilvoll und funktional: Die Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) cold green

Die Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) cold green ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese unifarbene Mütze in einem ansprechenden Grünton ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und bietet eine hervorragende Kombination aus Komfort und modischem Design.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Beanie besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Tragekomfort sorgen. Die gerippte Struktur verleiht der Mütze nicht nur eine interessante Optik, sondern sorgt auch für eine gute Passform. Der umgeschlagene Rand bietet zusätzlichen Schutz vor Kälte und verleiht der Mütze einen klassischen Look.

Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) cold green Test

5/5
★★★★★ Puma
Chris Juni 2025

Hält warm, alles gut😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gut
mirnak Mai 2025

ganz ok, der Preis war auch ok, mein Sohn trägt die Mütze, der mag sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine echt tolle Mütze
Christiane Februar 2025

Die Mütze ist echt super , sie sitzt gut und hält unwahrscheinlich schön warm , und sieht obendrein noch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt
Mathias Januar 2025

Super bequem am Kopf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
grün
Unisex
unifarben
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram