Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) pale plum

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Mütze ist in einem ansprechenden lila Farbton gehalten.
• Sie ist unisex und somit für Männer und Frauen geeignet.
• Das unifarbene Muster verleiht der Mütze eine schlichte Eleganz.
• Die gerippte Struktur sorgt für eine angenehme Passform.
• Die Mütze ist pflegeleicht und maschinenwaschbar.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,95 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
19,95 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,90 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Sturmhaube Ribbed Classic Cuff Beanie Otto PUMA Sturmhaube Ribbed Classic Cuff Beanie lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
• Puma Unisex Ribbed Classic Cuff 2 Beanie, Pale Plum, Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Puma Unisex Ribbed Classic Cuff 2 Beanie, Pale Plum, Einheitsgröße EU Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Puma 024038_19, Puma Ribbed Classic Cuff Beanie Hut, lila sport2000 Puma 024038_19, Puma Ribbed Classic Cuff Beanie Hut, lila 2-4 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Sturmhaube Ribbed Classic Cuff Beanie ✓ Bester Preis Otto Compact Sport und Spiel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
Puma Unisex Ribbed Classic Cuff 2 Beanie, Pale Plum, Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Puma 024038_19, Puma Ribbed Classic Cuff Beanie Hut, lila sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,90 € Versand kostenfrei Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:18 Uhr.

Testbericht Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) pale plum

Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) pale plum: Stilvoll und vielseitig

Die Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) pale plum ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil und Komfort legen. Diese unifarbene Mütze in einem ansprechenden lila Farbton ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet. Sie bietet nicht nur Schutz vor Kälte, sondern verleiht jedem Outfit eine modische Note.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Beanie besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Tragekomfort sorgen. Die gerippte Struktur verleiht der Mütze eine besondere Textur und sorgt dafür, dass sie sich angenehm an den Kopf anschmiegt. Die Verarbeitung ist erstklassig, was die Mütze zu einem zuverlässigen Begleiter in der kalten Jahreszeit macht.

Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) pale plum Test

5/5
★★★★★ toll
von Iris K. Juni 2024

Hat mir so gut gefallen, dass ich sie noch einmal gekauft hab. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel der Spaß macht
von einer Kundin Januar 2024

Super schöne Mütze kann ich empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mütze Puma
von einer Kundin Oktober 2023

Tolle Beanie, würde sie immer wieder kaufen. Sitzt gut, nicht zu eng!
Habe sie in mehreren Farben!
Top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Puma Mütze
von einer Kundin Januar 2023

Fällt sehr groß aus. Sitzt zu locker. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
lila
Unisex
unifarben
Beanie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram