Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) peacoat
- Die Mütze ist in der Farbe blau erhältlich.
- Sie ist für Unisex geeignet.
- Das Muster ist unifarben.
- Der Produkttyp ist eine Beanie.
- Die Mütze hat eine gerippte Struktur für eine optimale Passform.
- Der umgeschlagene Rand sorgt für zusätzlichen Halt.
-
Günstigster Preis
PUMA Ribbed Classic Cuff Beanie peacoat 1 - 3 Werktage 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
-
Puma Ribbed Classic Cuff Beanie Hut, blau 4065449748827
21,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,14 €
→ zum Angebot
-
PUMA Herren Ribbed Classic Cuff Beanie Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
-
Puma Mütze für Marke, Modell Ribbed Classic Cuff Beanie
Auf Lager
26,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Stilvoll und funktional: Die Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) peacoat
Die Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) peacoat ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Diese unifarbene, blaue Mütze ist sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und bietet eine zeitlose Optik, die zu jedem Outfit passt. Das schlichte Design macht sie zu einem vielseitigen Accessoire für den Alltag.
Hochwertige Materialien und Verarbeitung
Diese Beanie besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Komfort sorgen. Die gerippte Struktur verleiht der Mütze nicht nur eine ansprechende Optik, sondern sorgt auch für eine optimale Passform. Die sorgfältige Verarbeitung garantiert, dass die Mütze auch nach häufigem Tragen ihre Form behält.
Puma Ribbed Classic Cuff Beanie (24038) peacoat Test
Hält warm, alles gut😊. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen