Flex-Tools DGE 25 18.0-EC (518.867) Geradschleifer
Produkttyp: Geradschleifer
Features: LED Akku-Kapazitätsanzeige - bürstenloser Motor
Flächenart: für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
180,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FLEX-ELEKTROWER (11080) 518867, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku...
Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket
180,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 180,99 €
→ zum Angebot
-
Flex Akku Geradschleifer DGE 25 18.0-EC C (ohne Akku, Drezahl 4-stufig 10000 /... Auf Lager 185,99 € Versand kostenfrei Gesamt 185,99 € → zum Angebot
-
FLEX-Elektrowerkzeuge 518867, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Geradschleifer
sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
196,86 €
+ 2,95 € Versand
Gesamt 199,81 €
→ zum Angebot
-
Flex Akku Geradschleifer Schleifmaschine DGE 25 18.0 EC C Solo 18V 518867
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage
196,86 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 202,76 €
→ zum Angebot
Varianten:
Flex-Tools DGE 25 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Flex-Tools DGE 25 18.0-EC (518.867) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Flex-Tools DGE 25 18.0-EC (518.867)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Gabelschlüssel
Produkttyp
Geradschleifer
Farbe
rot
Zielgruppe
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Features
LED Akku-Kapazitätsanzeige, bürstenloser Motor
Eigenschaften
Werkzeugaufnahme
Spindelarretierung
Flächenart
für glatte Oberflächen
Schleifform
rund
bearbeitbare Materialien
Metall
Koffertyp
Karton
Energiemerkmale
Betriebsspannung
18 V
Art Stromversorgung
Akkubetrieb
Akkuspannung
18 V
Anzahl Akkus
ohne Akku
Leistung
Leerlaufdrehzahl
25.000 U/min
min. Leerlaufdrehzahl
10.000 U/min
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Unsere Einschätzung zu Schleifmaschinen mit bürstenlosem Motor
Tipps & Tricks rund um Industrie-Schleifmaschinen
Alles rund um Akku-Schleifmaschinen
Gewerbe-Schleifmaschinen leicht gemacht
Schleifmaschinen ohne Akku 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Profi-Schleifmaschinen entdecken – kompakt & verständlich
Worauf es bei Schleifmaschinen für glatte Oberflächen ankommt
Jetzt mehr über Geradschleifer erfahren