Fjällräven Kajka 75 M/L un blue Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Adressfeld - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
343,94 €
Ø 339 €
332,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,87 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
343,94 €
Ø 339 €
332,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,87 €
ab 343,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Sports backpack Unisex, Blau (Uni Blau), Einheitsgröße Amazon Fjällräven Sports backpack Unisex, Blau (Uni Blau), Einheitsgröße Auf Lager 343,94 € Versand kostenfrei Gesamt 343,94 € → zum Angebot
• Fjällräven F23200257.525, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack M/L UN blue outdoortrends Fjällräven F23200257.525, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack M/L UN blue sofort lieferbar 343,94 € Versand kostenfrei Gesamt 343,94 € → zum Angebot
• Fjällräven 23200257-525, Fjällräven Kajka 75 M/L | Trekkingrucksack | blau Wardow Fjällräven 23200257-525, Fjällräven Kajka 75 M/L | Trekkingrucksack | blau Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 343,95 € Versand kostenfrei Gesamt 343,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack Otto Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 410,82 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 75 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
343.94 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Sports backpack Unisex, Blau (Uni Blau), Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 343,94 € Versand kostenfrei Gesamt 343,94 € → zum Angebot
Fjällräven Sports backpack Unisex, Blau (Uni Blau), Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 343,94 € Versand kostenfrei Gesamt 343,94 € → zum Angebot
Fjällräven F23200257.525, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack M/L UN blue outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 343,94 € Versand kostenfrei Gesamt 343,94 € → zum Angebot
Fjällräven 23200257-525, Fjällräven Kajka 75 M/L | Trekkingrucksack | blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 343,95 € Versand kostenfrei Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23200257, Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack (Volumen 75 Liter/ biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 343,96 € Versand kostenfrei Gesamt 343,96 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 un blue (525) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Fjällräven F23200257-525-One Size, Fjällräven Kajka 75 un blue (525) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Fjällräven F23200257525M/L, Fjällräven - Kajka 75 - Trekkingrucksack Gr M/L blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 348,26 € Versand kostenfrei Gesamt 348,26 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 349,20 € Versand kostenfrei Gesamt 349,20 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 M-L Trekkingrucksack M-L 89 cm blau TAS015167 koffer COM Angebotsinfo 354,26 € Versand kostenfrei Gesamt 354,26 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 M-L Trekkingrucksack M-L 89 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 354,26 € Versand kostenfrei Gesamt 354,26 € → zum Angebot
Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 410,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Kajka 75 M/L un blue Test

5/5
★★★★★ Wichtig und Richtig!
David.FDavid.F August 2024

Der Fjällräven Kajka 75 ist mein idealer Wanderrucksack: viel Stauraum, hervorragender Tragekomfort und robust verarbeitet. Nach langer Suche die beste Kaufentscheidung für mehrtägige Trekkingtouren — ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.

Allgemeine Daten
blau
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Adressfeld, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach, Seitentaschen
gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt
PFC-frei
Maße & Gewicht
54 cm
3,39 kg
88 cm
L, M
28 cm
75 Liter
Weitere Daten
Rahmen aus FSC-zertifizierter Birke / Abnehmbarer Deckel kann an Schultergurten befestigt oder als Umhängetasche genutzt werden (Tragegurt im Deckelfach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram