Fjällräven Kajka 75 M/L khaki dust Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Adressfeld - Schlüsselhalter - Signalpfeife - Vorbereitung für ein Trinksystem Eigenschaften: Regenhülle - verstärkter Boden - wasserabweisend Farbe: beige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
314,28 €
Ø 326 €
291,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,87 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
314,28 €
Ø 326 €
291,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 405,87 €
ab 314,28 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 291,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23200257.228, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack M/L khaki... outdoortrends Fjällräven F23200257.228, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack M/L khaki... sofort lieferbar 314,28 € Versand kostenfrei Gesamt 314,28 € → zum Angebot
• Fjällräven Sports backpack Unisex, Khaki-staub, Einheitsgröße Amazon Fjällräven Sports backpack Unisex, Khaki-staub, Einheitsgröße Auf Lager 340,07 € Versand kostenfrei Gesamt 340,07 € → zum Angebot
• Fjällräven 23200257-228, Fjällräven Kajka 75 M/L | Trekkingrucksack | braun Wardow Fjällräven 23200257-228, Fjällräven Kajka 75 M/L | Trekkingrucksack | braun Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 343,95 € Versand kostenfrei Gesamt 343,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack Otto Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 410,82 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 75 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
314.28 €
Ø 1 Mon.
326 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven F23200257.228, Fjällräven Kajka 75 - Trekkingrucksack M/L khaki dust ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 314,28 € Versand kostenfrei Gesamt 314,28 € → zum Angebot
Fjällräven Sports backpack Unisex, Khaki-staub, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 340,07 € Versand kostenfrei Gesamt 340,07 € → zum Angebot
Fjällräven Sports backpack Unisex, Khaki-staub, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 340,07 € Versand kostenfrei Gesamt 340,07 € → zum Angebot
Fjällräven 23200257-228, Fjällräven Kajka 75 M/L | Trekkingrucksack | braun Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 343,95 € Versand kostenfrei Gesamt 343,95 € → zum Angebot
Fjällräven F23200257, Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack (Volumen 75 Liter/ biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 343,96 € Versand kostenfrei Gesamt 343,96 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 khaki dust (228) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Fjällräven F23200257-228-One Size, Fjällräven Kajka 75 khaki dust (228) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 347,35 € Versand kostenfrei Gesamt 347,35 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 349,20 € Versand kostenfrei Gesamt 349,20 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 M-L Trekkingrucksack M-L 89 cm orange TAS015166 koffer COM Angebotsinfo 354,26 € Versand kostenfrei Gesamt 354,26 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 75 M-L Trekkingrucksack M-L 89 cm orange Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 354,26 € Versand kostenfrei Gesamt 354,26 € → zum Angebot
Fjällräven Trekkingrucksack Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 405,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 410,82 € → zum Angebot
Fjäll Räven F23200257, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 75 M/L Wanderrucksack Kaufland Biwak_Outdoor-Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 405,87 € Versand kostenfrei Gesamt 405,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:36 Uhr.

Fjällräven Kajka 75 M/L khaki dust Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kajka 75 M/L khaki dust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor, auf Reisen
Ausstattung
Adressfeld, Schlüsselhalter, Signalpfeife, Vorbereitung für ein Trinksystem
Deckelfach, Reißverschlussfach, Seitentaschen
gepolsterter Hüftgurt
Eigenschaften
Regenhülle, verstärkter Boden, wasserabweisend
Kunstfaser
für Wanderstöcke, für eine Isomatte
Brustgurt, Hüftgurt
PFC-frei
Maße & Gewicht
54 cm
3,39 kg
88 cm
L, M
28 cm
75 Liter
Weitere Daten
Rahmen aus FSC-zertifizierter Birke / Abnehmbarer Deckel kann an Schultergurten befestigt oder als Umhängetasche genutzt werden (Tragegurt im Deckelfach)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram