Ortlieb Light-pack Two black Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserdicht Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 84 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 84 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,00 €
ab 84,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ortlieb Light-Pack Two Rucksack schwarz DerOutdoorshop Ortlieb Light-Pack Two Rucksack schwarz 2-3 Tage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Ortlieb R6031-ORTLIEB, Ortlieb Light-Pack Two | Rolltop Rucksack | schwarz Wardow Ortlieb R6031-ORTLIEB, Ortlieb Light-Pack Two | Rolltop Rucksack | schwarz Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• ORTLIEB - Light-Pack 25 Black - Rolltop Rucksack , 25 l Taschenkaufhaus ORTLIEB - Light-Pack 25 Black - Rolltop Rucksack , 25 l 1-2 Werktage 85,05 € Versand kostenfrei Gesamt 85,05 € → zum Angebot
• Ortlieb Light-Pack boc24 Ortlieb Light-Pack 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Ortlieb Light-Pack Two Rucksack schwarz ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 84,90 € Versand kostenfrei Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Ortlieb R6031-ORTLIEB, Ortlieb Light-Pack Two | Rolltop Rucksack | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
ORTLIEB - Light-Pack 25 Black - Rolltop Rucksack , 25 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 85,05 € Versand kostenfrei Gesamt 85,05 € → zum Angebot
Ortlieb Light-Pack boc24 Angebotsinfo Verfügbar 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Ortlieb Light-Pack Two 25 - Black Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 96,76 € Versand kostenfrei Gesamt 96,76 € → zum Angebot
Ortlieb Light-pack 25L black 25L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Ortlieb R6031, Ortlieb Light-pack 25L black 25L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 104,90 € Versand kostenfrei Gesamt 104,90 € → zum Angebot
Ortlieb R6031, Ortlieb - Light-Pack - Daypack schwarz/grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Ortlieb Light-Pack Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 104,95 € Versand kostenfrei Gesamt 104,95 € → zum Angebot
Ortlieb R6031, Ortlieb Light Pack Two 25l Rucksack-Schwarz-25, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 104,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
ORTLIEB R6031, ORTLIEB Light-Pack Two Rucksack 25 Liter schwarz bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 104,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 109,98 € → zum Angebot
Ortlieb R6031, Ortlieb Light-Pack black CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 105,00 € Versand kostenfrei Gesamt 105,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Ortlieb Light-pack Two black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ortlieb Light-pack Two black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Seitentaschen
Einsteckfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt
Eigenschaften
wasserdicht
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Nylon, Polyurethan
Brustgurt, Hüftgurt
mit Steckverschluss
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
26 cm
0,33 kg
47 cm
15,5 cm
25 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram